Что же будет с ремонтом?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Wackyr »

Syavon писал(а):А как потом в случае необходимости ремонта или профилактических работ подступаться к таким вот спрятанным коммуникациям? Вообще, прятать что-либо в потолок или стены конечно удобно и хорошо, но есть потом проблема с доступом...
не сложней, чем в стяжке пола)
доступ к трубам не нужен - прочистка в случае засора (а случется он редко) проводится без разбора коммуникаций.
Опять же - если не хочется никуда "муровать" - можно найти место, куда спрятать - например, в шкафу))
Вложения
пылесос в шкафу.jpg
пылесос в шкафу.jpg (62.13 КБ) 14587 просмотров
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

О, и у меня примерно так же, единственное, что установлен не в шкафу, а на балконе. Но конструкция, похоже, типичная.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): доступ к трубам не нужен - прочистка в случае засора (а случется он редко) проводится без разбора коммуникаций.
А как, кстати, происходит прочистка труб от засоров, которые, по вашим словам, редко, но случаются? Сжатым воздухом?

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение YaYa »

Wackyr писал(а):
Syavon писал(а):А как потом в случае необходимости ремонта или профилактических работ подступаться к таким вот спрятанным коммуникациям? Вообще, прятать что-либо в потолок или стены конечно удобно и хорошо, но есть потом проблема с доступом...
не сложней, чем в стяжке пола)
доступ к трубам не нужен - прочистка в случае засора (а случется он редко) проводится без разбора коммуникаций.
Опять же - если не хочется никуда "муровать" - можно найти место, куда спрятать - например, в шкафу))
ой какой страшненький :lol:

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

В смысле - страшненький? Ну так никто его не говорит в гостиной на обозрение всем вывешивать. Кто его на балконе увидит?

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение valentin1981 »

А чем же он страшненький? Вроде бы все нормально с ним. Тем более, если пылесос не на виду, тут нет ничего плохого.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение switlana80 »

Если кому-то кажется он страшным, то можно без проблем спрятать его в специальный шкаф или же на балконе.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

valentin1981 писал(а):А чем же он страшненький? Вроде бы все нормально с ним. Тем более, если пылесос не на виду, тут нет ничего плохого.
Так если агрегат расположен не на виду, то пусть выглядит как угодно - какая тогда разница, как он выглядит.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение valentin1981 »

Коненчо, я как раз тоже об этом подумал. Для меня лично чтобы он хорошо работал, не буду же я пользоваться им в присутствии гостей

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

Ну, почему, пару раз можно - например, если они сами захотят посмотреть на пока еще диковинку, увидеть ее в работе.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»