Что же будет с ремонтом?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:45

Re: Установка пылесоса после ремонта

Сообщение denis »

Я так же как и многие другие устанавливал свой встроенный пылесос после окончания ремонтных работ! Профессиональный рабочие не нанесли ему абсолютно никакого вреда!

Аватара пользователя
Тамара
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:07

Что же будет с ремонтом?

Сообщение Тамара »

В загородном доме нет вентиляционной системы. А ремонт свежий. Насколько пострадает ремонт при установке пылесоса?

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение macho-пыль »

На сколько пострадает ремонт-это можно определить только после осмотра вашего дома, и пострадает ли он вообще так как в таких случаях а их как правило не мало ( с начало строим а потом думаем а мы забыли про встроенный пылесос!)всегда находиться решение. Желательно привлечь к таким работам людей специализирующихся именно по этой проблеме, а они имеются.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение switlana80 »

Нужно было бы подумать о встроенном пылесосе до ремонта. Но мне кажется, что специалисты смогут все сделать, чтобы Вам снова не пришлось делать ремонт. Воздуховоды можно проложить за мебелью, или же вдоль стен, вместо плинтусов.

Аватара пользователя
Тамара
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:07

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Тамара »

Скажите пожалуйста, значит ремонт может и не пострадать? Ваша фраза:"и пострадает ли он вообще". Возможно-ли это, ведь пылесос-то встроенный? Ведь долбить стену всё-же придётся?

Аватара пользователя
Тамара
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:07

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Тамара »

switlana80 писал(а):Нужно было бы подумать о встроенном пылесосе до ремонта. Но мне кажется, что специалисты смогут все сделать, чтобы Вам снова не пришлось делать ремонт. Воздуховоды можно проложить за мебелью, или же вдоль стен, вместо плинтусов.
За мебелью всё равно будет видно, а вот говоря о плинтусах, какой тольщины трубы, чтобы их заместо плинтусов можно было-бы?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение switlana80 »

Тамара писал(а):
switlana80 писал(а):Нужно было бы подумать о встроенном пылесосе до ремонта. Но мне кажется, что специалисты смогут все сделать, чтобы Вам снова не пришлось делать ремонт. Воздуховоды можно проложить за мебелью, или же вдоль стен, вместо плинтусов.
За мебелью всё равно будет видно, а вот говоря о плинтусах, какой тольщины трубы, чтобы их заместо плинтусов можно было-бы?
Если у Вас есть в комнате шкаф-купе, или стенка на всю стену, то воздуховодов видно не будет. А вот, если решитесь прокладывать вместо плинтусов, то тут можно замаскировать воздуховоды пластиковыми коробами.

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение macho-пыль »

Девчата! В данной ситуации не нужно гадать как это сделать, я понимаю что Вы рассуждаете, но все же нужно посмотреть объект и думать.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение switlana80 »

macho-пыль писал(а):Девчата! В данной ситуации не нужно гадать как это сделать, я понимаю что Вы рассуждаете, но все же нужно посмотреть объект и думать.
А я считаю, что сначала нужно хорошо все продумать, просмотреть, так сказать, все возможные варианты и лишь потом приступить конкретно к планированию и работе.

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение macho-пыль »

Если интересно можете посмотреть один из примеров как это бывает, когда построил и забыл про встроенный пылесос, а входную дверь не забыл поставить!!!!!!!!!!!
http://clip2net.com/s/1lzAg
http://clip2net.com/s/1lzAp
http://clip2net.com/s/1lzAI
Ваш комментарий!!!

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»