Что же будет с ремонтом?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

А что, у Вас дома арсенал таких вот шлангов? Лично я бы не радовался, если бы пришлось тулить на базар или в магазин за новым шлангом

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Art-n1 »

Не думаю что ремонт в доме препятствие для установки встроенного пылесоса. Все будет в порядке. Установка не требует полного разрушения вашего ремонта.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

Всего, может быть, и нет, но установить пылесос - это не гвоздик в стенку забить, по-любому часть квартиры точно пострадает

gala53
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 03:02

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение gala53 »

Все системы , в том числе и встроенный пылесос надо продумывать заранее, до ремонта. Мои друзья делали ремонт в квартире и дизайнер им посоветовала встроенный пылесос. Сначала они сомневались конечно, потом решили что сделают и сейчас не жалеют об этом.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Страшилк »

gala53 писал(а):Все системы , в том числе и встроенный пылесос надо продумывать заранее, до ремонта. Мои друзья делали ремонт в квартире и дизайнер им посоветовала встроенный пылесос. Сначала они сомневались конечно, потом решили что сделают и сейчас не жалеют об этом.
Вы считаете, что дизайнер может предусмотреть все нюансы эксплуатации и ремонта встроенного пылесоса?

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

Скажем так: если уж дизайнер что-то советует по поводу ремонта, то он должен в этом разбираться просто превосходно

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Скажем так: если уж дизайнер что-то советует по поводу ремонта, то он должен в этом разбираться просто превосходно
Должен разбираться и разбирается - совсем разные вещи. К сожалению, "псевдопрофессионалов" у нас больше, чем знающих людей.

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Art-n1 »

Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а):Скажем так: если уж дизайнер что-то советует по поводу ремонта, то он должен в этом разбираться просто превосходно
Должен разбираться и разбирается - совсем разные вещи. К сожалению, "псевдопрофессионалов" у нас больше, чем знающих людей.
В этом вы совершенно правы. Реально в теме людей очень мало. Так что если вы пользуетесь услугой дизайнера, не думайте что он сделает так, как надо вам.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Wackyr »

Art-n1 писал(а):
Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а):Скажем так: если уж дизайнер что-то советует по поводу ремонта, то он должен в этом разбираться просто превосходно
Должен разбираться и разбирается - совсем разные вещи. К сожалению, "псевдопрофессионалов" у нас больше, чем знающих людей.
В этом вы совершенно правы. Реально в теме людей очень мало. Так что если вы пользуетесь услугой дизайнера, не думайте что он сделает так, как надо вам.
Очень мне нравится вот эта картинка, как раз на тему взаимопонимания между заказчиком и исполнителями, а также качества работы:
Вложения
Взаимопонимание.JPG
Взаимопонимание.JPG (69.9 КБ) 11690 просмотров
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а):
Очень мне нравится вот эта картинка, как раз на тему взаимопонимания между заказчиком и исполнителями, а также качества работы:

Ваша картинка, кстати, прекрасно демонстрирует уровень понимания дизайнером технических нюансов. Примерно так все и происходит...

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»