Дисплей на корпусе

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Куда передавать? Что-то мы вообще ушли в сторону шпионских игр и бондианы. Я, например, за такие навороты доплачивать не хочу!
Причем здесь шпионский игры? Я, например, не хочу бегать на балкон для того, чтобы посмотреть заполненность мусоросборника.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение РоманБ »

Да прямо так бегать - не за полчаса же он набирается, а иногда, максимум раз в месяц, и сходить можно.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение SergeyPochep »

Интересно, а что будет, если прозевать тот момент, когда заполнится мусоросборник? Насколько я понимаю, ничего особенного, только уменьшиться тяга пылесоса. Это же не грозит какой-то поломкой, или грозит?

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение Страшилк »

SergeyPochep писал(а):Интересно, а что будет, если прозевать тот момент, когда заполнится мусоросборник? Насколько я понимаю, ничего особенного, только уменьшиться тяга пылесоса. Это же не грозит какой-то поломкой, или грозит?
Очевидно, встроенный пылесос в этом плане ничем не отличается от традиционного. Просто перестанет сосать...

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение SergeyPochep »

Ну так тогда я вообще никакой проблемы в этом вопросе не вижу. Пусть этот дисплей по наполнению мусоросборника хоть на корпусе пылесоса будет установлен, хоть еще в каком-то месте, я все равно по тяге пылесоса определю, заполнен мусоросборник, или нет.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение РоманБ »

Все-таки хочется, чтобы такой индикатор был, причем хорошо заметный. Хотя, с другой стороны, если это потянет дополнительные расходы - то не очень и нужно...

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение valentin1981 »

Вообще - то удобно, даже если там и будет дороже, но все равно же современнее так, а без дисплея не понятно что он делает.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Все-таки хочется, чтобы такой индикатор был, причем хорошо заметный. Хотя, с другой стороны, если это потянет дополнительные расходы - то не очень и нужно...
Не думаю, что пара китайских микросхем и жидкокристаллический индикатор сильно удорожат встроенный пылесос.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение varonita »

Сильно, не сильно, но удорожат точно, и причем тут китайские микросхемы... Если пылесос например немецкий то и детали скорей всего такие же и достаточно качественные. А переплачивать за функцию которая вам не нужна нецелесообразно.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение switlana80 »

Согласна, что пылесос с вот таким дисплеем все же будет стоить немного дороже. Если вы уверены, что эта функция вам не нужна, то и переплачивать не стоит.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»