Технические характеристики

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Технические характеристики

Сообщение РоманБ »

Не знаю, нам даже сами мастера по бытовой техники часто советовали брать, например, стиральную машинку, где больше механики, чем электрики - такие служат надежнее.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Технические характеристики

Сообщение Miroslava »

Но ведь где больше электроники она гораздо удобнее в использовании, хотя вы правы, служат они гораздо меньше.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Технические характеристики

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Не знаю, нам даже сами мастера по бытовой техники часто советовали брать, например, стиральную машинку, где больше механики, чем электрики - такие служат надежнее.
Категорически не согласен с таким утверждением - электроника значительно надежнее механики. Очевидно, "мастера" просто не умеют ее чинить...

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Технические характеристики

Сообщение РоманБ »

Как показал опыт ее эксплуатации (а моя жена стирает очень много и часто), мастера дали не такой уж и плохой совет, лет за 5 было всего пару поломок. И большинство из них касались электроники.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Технические характеристики

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Как показал опыт ее эксплуатации (а моя жена стирает очень много и часто), мастера дали не такой уж и плохой совет, лет за 5 было всего пару поломок. И большинство из них касались электроники.
Пару поломок за 5 лет - это уже слишком много. Такая техника должна 5 - 7 лет работать вообще без поломок.

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Технические характеристики

Сообщение Art-n1 »

Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а):Как показал опыт ее эксплуатации (а моя жена стирает очень много и часто), мастера дали не такой уж и плохой совет, лет за 5 было всего пару поломок. И большинство из них касались электроники.
Пару поломок за 5 лет - это уже слишком много. Такая техника должна 5 - 7 лет работать вообще без поломок.
Если конечно гарантия есть и бесплатно делают, то еще простительно, ведь все-таки ремонт бесплатный, а вот если нет, то реально плохо.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Технические характеристики

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а):Как показал опыт ее эксплуатации (а моя жена стирает очень много и часто), мастера дали не такой уж и плохой совет, лет за 5 было всего пару поломок. И большинство из них касались электроники.
Пару поломок за 5 лет - это уже слишком много. Такая техника должна 5 - 7 лет работать вообще без поломок.
Ну и какая из современной домашней техники у Вас дома проработала хотя бы 5 лет без единой поломки? Из тех, которые Вы часто включаете?

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Технические характеристики

Сообщение SergeyPochep »

РоманБ вы как-то скептичны в этом вопросе. У меня больше 5-ти лет работает пылесос и холодильник, к примеру. Так что 5 лет без поломок - это норма.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Технические характеристики

Сообщение РоманБ »

Так пять лет назад технику делали, как по мне, более надежную. А сейчас - купил стиральную машину, и уже за год было три поломки (

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Технические характеристики

Сообщение switlana80 »

РоманБ писал(а): Ну и какая из современной домашней техники у Вас дома проработала хотя бы 5 лет без единой поломки? Из тех, которые Вы часто включаете?
У меня и стиральная машинка, и микроволновка, и обычный пылесос работают уже больше пяти лет, так что и сейчас можно найти хорошую технику.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»