Пылесосы Kronemark

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение viktorija »

Опять мы хотим съехать на пресловутую двойную оплату... Лучше купить дороже, чем потом все равно покупать дороже :? .

zna_t_o_k
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение zna_t_o_k »

Мой хороший знакомый, уже более месяца назад, приобрел себе пылесос этой марки. Жалоб у него не возникало.

zna_t_o_k
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение zna_t_o_k »

Правду говоря я не очень Вас поняла. Если для Вас дорого покупать пылесос от этого производителя, то покупайте дешевле.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение РоманБ »

zna_t_o_k, а что непонятного? По-моему, смысл предыдущего поста - что марка дорогая, но лучше один раз купить дорогое, но качественное

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение Art-n1 »

dfg555 писал(а):Очень тщательно изучал характеристики многих пылесосов. Остановился на марке Kronemark. На мой взгляд, его характеристики полностью оправдывают цену. А что вы думаете об этой марке?
Проверенная годами, и очень качественная марка. У меня такой пылесос. И ремонтировать еще не приходилось, даже частично. )

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение Wackyr »

Art-n1 писал(а):
dfg555 писал(а):Очень тщательно изучал характеристики многих пылесосов. Остановился на марке Kronemark. На мой взгляд, его характеристики полностью оправдывают цену. А что вы думаете об этой марке?
Проверенная годами, и очень качественная марка. У меня такой пылесос. И ремонтировать еще не приходилось, даже частично. )
Товарищ Art, вы коллекционируете пылесосы?! Нам бы хотелось видеть здесь отзывы реальных пользователей. Если у вас действительно есть и beem, и simens, и kronemark, то мы с нетерпением ждем сравнение! если нет - не вводите людей в заблуждение, иначе ваши сообщения будут удалены.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение SergeyPochep »

zna_t_o_k писал(а):Мой хороший знакомый, уже более месяца назад, приобрел себе пылесос этой марки. Жалоб у него не возникало.
Ну месяц еще не показатель, согласитесь, ведь выводы нужно делать по гораздо более длительному сроку эксплуатации. Вот если год проработает без поломок - это уже будет что-то.

Аватара пользователя
Ariadna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:55
Откуда: Армавир

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение Ariadna »

Если честно, то даже никогда не слышала о такой марке. Для меня это означает два варианта. Или марка настолько хорошая, что в рекламе не нуждается, что вряд ли, или же она наоборот такая нехорошая, что ее просто никто не покупает.
Дарите женщинам цветы!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение РоманБ »

Ariadna писал(а):Если честно, то даже никогда не слышала о такой марке. Для меня это означает два варианта. Или марка настолько хорошая, что в рекламе не нуждается, что вряд ли, или же она наоборот такая нехорошая, что ее просто никто не покупает.
Есть еще третий вариант - что просто в нашей стране раньше не особо часто завозили технику этой марки

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение switlana80 »

Насколько я знаю, встроенные пылесосы этой фирмы начали продавать в России с 2002 года, так что на рынке они уже давно.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»