Пылесосы Kronemark

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение РоманБ »

Ну, 10 лет - это не так и давно. Особенно если эта марка специализируется в основном на встроенных пылесосах, которые (пока) не отнести к товарам широкого потребления

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение switlana80 »

10 лет безупречной репутации. Встроенные пылесосы покупают, есть много хороших отзывов - значит, это о чем-то говорит.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение РоманБ »

В принципе, если за 10 лет даже в Интернете не особо много "фактов" негативного опыта использования Kronemark, то, пожалуй, это что-то, да значит

AndreyRenger
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:04

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение AndreyRenger »

Фирма сама по себе хорошая и здесь нет разницы кто производит - мы или Запад. Поэтому я думаю, что эта вещь стоит, чтобы ее купить. Качество и цена соотносятся хорошо, потому вопросов нет.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение valentin1981 »

А мне кажется всегда была разница где производили. Все таки у наших пока не с того места руки растут, особенно в такой технике.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение РоманБ »

Ну, есть страны, с которыми мы генетически подобны и близки в плане места расположения рук )) И вообще, не такая уж и плохая отечественная техника.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение SergeyPochep »

РоманБ писал(а):Ну, есть страны, с которыми мы генетически подобны и близки в плане места расположения рук )) И вообще, не такая уж и плохая отечественная техника.
Отечественная техника неплохая, и даже получше дешевой китайской. Но с другой стороны, от качества китайской не так далеко и ушли.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение РоманБ »

Да, но все равно лучше нашу брать, чем их. Заодно ведь патриотично получается - поддерживаем отечественного товаропроизводителя )

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение Wackyr »

AndreyRenger писал(а):Фирма сама по себе хорошая и здесь нет разницы кто производит - мы или Запад. Поэтому я думаю, что эта вещь стоит, чтобы ее купить. Качество и цена соотносятся хорошо, потому вопросов нет.
вообще-то разница есть - возьмите автопром - у меня знакомый на форде работал, вместе посмеялись)))
а какая цена на kronemark сейчас кто в курсе? давно в продаже не видел.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение РоманБ »

Я, кстати, тоже. Хотя странно - ведь далеко не самый плохой производитель, но, очевидно, не смог закрепиться на нашем рынке.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»