Какой пылесос выбрать для квартиры

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Alexx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:04

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Alexx »

Руслан писал(а):Wackyr, Alexx,
Доброго дня!
Возможен ли монтаж в Казахстане, город Актобе? :roll:
https://goo.gl/maps/aMMAniGbKFH2
Спасибо!
Добрый день, Руслан!
К сожалению, представительства нашей компании в Казахстане нет.
Как и Wackyr могу Вам предложить только поставку оборудования.
Стоимость оборудования - 72000 руб. Отправим до Оренбурга любой транспортной компанией.

Дмитрий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:24

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Дмитрий »

Доброго времени суток всем, кто ищет, выбегает и хочет установить самый лучший встроенный пылесос для 100% удаления пыли, аллергенов и создания чистого воздуха внутри помещений! Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь собственным производством систем центрального пылеудаления экологической вакуумной уборки "Чистый воздух" или как мы называем наш бренд "eco pylesos"!
Мы занимаемся развитием этого направления уже 10 лет, проектируем, устанавливаем, обслуживаем и вот пришло наше время "спасибо кризису и доллару с евро", для собственного производства! Чем наши пылесосы лучше других? Ну во-первых мы их изготавливаем по индивидуальному заказу имея модели серийного производства. Это значит любого размера, цвета, назначения, индивидуально. Наши пылесосы можно устанавливать в кухонном гарнитуре как встроенную технику, за конов в квартире для тех у кого нет балкона, модели со сбросом мусора в канализацию. Во вторых мы не устанавливаем прямоточные моторы потому, что это отстой! Только обводные качественные моторы, от цены мотора, его мощности и зависит цена на пылесос, чем дороже и качественнее мотор, тем дороже и долговечнее работает Ваш пылесос! Порошковая покраска в любой цвет по таблице цветов RAL. Любой литраж пылесборника! Мы всегда рекомендуем устанавливать спит системы - это когда моторный блок устанавливается где-то далеко, а сепаратор для сбора мусора в более близком, удобном для обслуживания месте. У нас системы с сепаратором идут в стандартной комплектации, кто Вам ещё такое предложит? Для чего это нужно? Для предварительной очистки воздуха от грязи и крупного мусора (камни, песок, угли, вода, земля, опилки, крупный мусор), а очищенный воздух попадает в мешке для сбора мелкой пыли. За счёт двухступенчатой очистки можно убирать любой мусор небоясь, что забьётся фильтр или пострадает мотор. Выгода спалит системы в том, что мощность всасывания всегда 100%, а мусор из сепаратора Вы убираете 1 раз в год! Не прикасаясь к пыли руками и не меняя фильтров! Вот в карце я поведал Вам о том, что всегда есть альтернатива и люди, которые любят своё дело-призвание! Для всех без исключения скидка от рыночной цены конкурентов 40%!!! Наши уникальнее и дешевле! Мы не работаем ради денег, мы это делаем для всех кто хочет искренне установить себе эту систему! Всегда рады помочь и словом и делом!
В любое время 8 925 000 42 42. Ваш покорный слуга!

Аватара пользователя
StepanovVitaliy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 16:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение StepanovVitaliy »

Дмитрий, мы работаем в данной сфере уже более 19 лет. Много интересного видели. Если Вы пришлете более подробную информацию, будет очень познавательно.
--
Встроенные пылесосы в Москве и Московской области
Проектирование | Продажа | Монтаж
http://watermen.ru

Мы в социальных сетях

https://www.instagram.com/watermen_engineering/
https://www.facebook.com/WatermenCompany
http://vk.com/watermen

Дмитрий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:24

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Дмитрий »

Сайт находится в доработку и будет на полнятся контактном постоянно, хотя на мамам деле как показывает практика это никому ненужно поскольку является водой или пивном. Самое главное для клиента это простота по сути! Мы за 10 лет работы по монтажу систем повидали не мало, но каждый раз понимали, почему нельзя сделать то или иное в системе пылесоса по другому, ведь так будет лучше! И наконец то поняли, что никому это не надо, и так сойдет, зачем замачиваться! Поэтому мы делаем по своему, как для себя! Впереди у нас много ноу-хао, но мы не торопимся, все впереди! Следующая линейка наших пылесосов "Nano Vac" в корне отличающихся от всего, что есть на ранке, не будем забирать в перед и хвастаться, поживем, изобретем и покадим миру наше детище! А пока всем Вам "eco-pylesos" в стену! Наш сайт: www.eco-pylesos.ru
Будем рады сотрудничеству!

Михалыч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 21:39

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Михалыч »

Дмитрий, ну Вы насмешили :D
С Вашего сайта я понял одно, что все ваше производство заключается в перекраске какого-либо пылесоса и наклейки магнита со своим логотипом:)))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
ecovac.md
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Молдова, Кишинев
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение ecovac.md »

Что-то на форуме нет новых тем и сообщений? Народ? Вам не интересна тема центральных пылесосов?
www.ecovac.md

wizard-vrn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 23:08

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение wizard-vrn »

привет.
думаю интересно все, только народ немного по-обнищал :(

у меня вопрос - что сейчас оптимально взять для однушки в 50м2.
ставиться будет в левом углу лоджии теплой (в правом - приточка).
1 розетка, метров 9 шланга с выключателем хватит на все углы.

у моего дяди лет 8-9 уже kronmark стоит и работает - есть смысл самую бюджетную их модель смотреть?
по деньгам - что-то все конски стоит, как и на приточки, впрочем.
поэтому - исхожу из максимальной разумной экономии...

посоветуйте пару-тройку достаточно бюджетных пылесосов для 50м2.

Аватара пользователя
ecovac.md
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Молдова, Кишинев
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение ecovac.md »

wizard-vrn писал(а):привет.
думаю интересно все, только народ немного по-обнищал :(

у меня вопрос - что сейчас оптимально взять для однушки в 50м2.
ставиться будет в левом углу лоджии теплой (в правом - приточка).
1 розетка, метров 9 шланга с выключателем хватит на все углы.

у моего дяди лет 8-9 уже kronmark стоит и работает - есть смысл самую бюджетную их модель смотреть?
по деньгам - что-то все конски стоит, как и на приточки, впрочем.
поэтому - исхожу из максимальной разумной экономии...

посоветуйте пару-тройку достаточно бюджетных пылесосов для 50м2.

Смотря откуда вы географически... Для квартиры и бюджетно - это прямоточный агрегат, опять же у любого производителя есть начальная линейка которая идет на площадь 120-150м.кв. на 2-3 точки. Далее смотрите систему фильтрации какая вас устроит (циклон с фильтром, самостряхивающийся или мешковый вариант). Корпус: пластик дешевле, металл дороже (но не у всех).
www.ecovac.md

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»