сколько насадок в комплекте ?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение valentin1981 »

У нас шесть насадок, причем мы используем не все, а только три. Есть тонкая насадка, которая позволяет вычищать труднодоступные места.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение varonita »

Art-n1 писал(а):Неплохо было бы если все насадки прилагались в подарок, ведь встроенный пылесос и без того стоит прилично.
А зачем вам ВСЕ насадки, выбор их достаточно велик и не всегда они нужны. У каждого человека свои условия уборки, кому то в машине в гараже прибраться, а кому то между мебелью в щелях...
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение РоманБ »

Вот именно потому-то и хочется, чтобы насадок было побольше - кто его знает, какая из них когда-то пригодится.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение valentin1981 »

У меня на одном пылесосе было 8 насадок, но пользовался я только двумя, другие практически не нужны были.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
switlana80 писал(а):Мне кажется, что набор насадок нужно подбирать в соответствии с той моделью встроенного пылесоса, которая стоит у Вас.
А какое отношение модель пылесоса имеет к насадкам? Насколько я понимаю, их выбор определяется лишь диаметром трубы шланга.
Да модель здесь ни при чем важен только диаметр - чаще всего 32
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: сколько насадок в комплекте ?

Сообщение Wackyr »

varonita писал(а):
Art-n1 писал(а):Неплохо было бы если все насадки прилагались в подарок, ведь встроенный пылесос и без того стоит прилично.
А зачем вам ВСЕ насадки, выбор их достаточно велик и не всегда они нужны. У каждого человека свои условия уборки, кому то в машине в гараже прибраться, а кому то между мебелью в щелях...
Да все это вы загнули :) еще и в подарок!
Хотя бесплатно это хорошо - странно, что при покупке хрустальных бокалов не дают в подарок ящик вина или вискарика - стоят то они не дешево!!!!
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»