Пневмосовок

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Пневмосовок

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):Точно, кстати поступили в продажу совки LeoVac - мне больше всех понравились, выглядят очень эстетично, система открытия-закрытия намного удобнее и практичнее, в общем стильно и качественно) Стоят немного дороже чем 2 предыдущих, но я бы отдал им первое место) Когда пришли, я минут 10 рассматривал)
Как я понимаю, совки LeoVac – это уже тритий вид от нового производителя, значит, конкуренция увеличивается, а значит, скоро появятся еще более конкурентоспособные, качественные и надежные пневматические совки. Ведь чем сильнее конкурентная борьба, тем производителю приходится делать более интересную продукцию.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пневмосовок

Сообщение Wackyr »

Возможно) Будем ждать. Рынок не стоит на месте)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:45

Re: Пневмосовок

Сообщение denis »

А на сколько я знаю, некоторые частные организации уже смогли наладить постоянные поставки данных моделей пневмосовка!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пневмосовок

Сообщение Wackyr »

Так это да, мы всем кто оплатил заказ и в заказе были старые совки даем новые, хочется приятное сделать)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Франка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:47

Re: Пневмосовок

Сообщение Франка »

Существуют ли пылесосы с устройствами, где есть и пневмосовок и и розетка, чтобы можно было пользоваться по необходимости и тем, и другим?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пневмосовок

Сообщение Wackyr »

Франка писал(а):Существуют ли пылесосы с устройствами, где есть и пневмосовок и и розетка, чтобы можно было пользоваться по необходимости и тем, и другим?
Пневмосовок так же как и розетки ставятся в том количестве в каком вам удобно и где удобно. Это своего рода аксессуары пылесоса.
Чистый воздух без шума и пыли

трофим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:48

Re: Пневмосовок

Сообщение трофим »

Wackyr писал(а):Точно, кстати поступили в продажу совки LeoVac - мне больше всех понравились, выглядят очень эстетично, система открытия-закрытия намного удобнее и практичнее, в общем стильно и качественно) Стоят немного дороже чем 2 предыдущих, но я бы отдал им первое место) Когда пришли, я минут 10 рассматривал)
мне довелось выезжать на ремонт такого совка. в мебели декоративная планка была недостаточно жесткой, клавиша заедала-очень маленький зазор. и самое неприятное-загнуло уплотнительную резинку на клапане, пришлось разбирать. все-таки vac pan проще и, мне кажется, надежнее механизм

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пневмосовок

Сообщение Wackyr »

трофим писал(а):
Wackyr писал(а):Точно, кстати поступили в продажу совки LeoVac - мне больше всех понравились, выглядят очень эстетично, система открытия-закрытия намного удобнее и практичнее, в общем стильно и качественно) Стоят немного дороже чем 2 предыдущих, но я бы отдал им первое место) Когда пришли, я минут 10 рассматривал)
мне довелось выезжать на ремонт такого совка. в мебели декоративная планка была недостаточно жесткой, клавиша заедала-очень маленький зазор. и самое неприятное-загнуло уплотнительную резинку на клапане, пришлось разбирать. все-таки vac pan проще и, мне кажется, надежнее механизм
У нас никогда не возникала проблем с установкой. Каждый случай индивидуален. Van pan просто совок, многим не нравится его дизайн. Он меньше по габаритам рамки, следовательно и рамка устойчевее, но по вылету его не всегда удобно ставить. Каким образом загнуло резинку - ждя меня честно загадка, она расположена как обыкновенный клапан, основная часть жесткая прорезиненная пластина, которую нервозможно прогнуть если не прелагать усилий, есть окантовка резинавая, но она больше по размеру и для её роль просто придать максимальное уплотнение (чтобы не сифонил), загнуть её - не знаю что должно произойти. Точнее чтобы её протялуло в трубу, должна образоваться штроба в основной части уплотнения. да и она не такой велечины чтобы её тыда засосало. сама рамка из гибкого пластика, но и работа тут вестись должна сообветственно. Установили совок - он жеский, сняли заглуши и посталили рамку. вот и все))))
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пневмосовок

Сообщение Wackyr »

само крепление, кстати, у leo vac напного надежнее, чем у van pan. Жележа больше на кнопочном механизме.
Чистый воздух без шума и пыли

Elena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:10

Re: Пневмосовок

Сообщение Elena »

Здравствуйте! Очень хочется услышать отзыв от пользователей со стажем. Насколько необходим пневмосовок на кухне? Вы пользуетесь этой функцией каждый день? Или это просто игрушка, про которую вспоминаешь раз в 3 месяца?

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»