Помыть ковры

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Re: Помыть ковры

Сообщение ilzit »

Я вас успокою, если скажу что паразиты сразу же начинают заводится именно там, где появляется большое количество пыли!!! Поэтому, если отталкиваться только от этих требований, то вы вообще не купите себе пылесос...

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помыть ковры

Сообщение Wackyr »

Паразиты заводятся везде, где грязно)
И речь идет о моющих системах...Если вы уверены или вас устраивает такой выбор - то пожалуйста выбирайте такую систему. Если не паразиты, так канализация по всей квартире вам будет обеспечена.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Помыть ковры

Сообщение tolia »

Доброго времени суток! У некоторых моделей встроенных пылесосов имеет такая функция, но они стоят дороже, гораздо сложнее монтируются и устанавливаются, да и в эксплуатации они гораздо сложнее обычных моделей. Поэтому я бы не советовал такой пылесос устанавливать, лучше обычный встроенный.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Помыть ковры

Сообщение varonita »

А еще лучше два - один встроенный для сухой уборки, и второй моющий для ковров, шучу, ковры лучше в химчистку отдавать а не самому пытаться отчистить.
Жизнь прекрасна и удивительна!

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Помыть ковры

Сообщение valentin1981 »

Мы вот так один раз отдали в химчистку, что потом ковер потерял всю свою красоту. Обидно было, он дорогой был.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Помыть ковры

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):Мы вот так один раз отдали в химчистку, что потом ковер потерял всю свою красоту. Обидно было, он дорогой был.
А я вот из-за этого химчисткам и не доверяю, там часто происходят подобные вещи. Предпочитаю ковры чистить самостоятельно.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Помыть ковры

Сообщение varonita »

Да ладно, нормально в химчистке чистят, я свой ковер раз в два года отдаю чистить. И краски как новые и потом пылесосить легче, как шелковый получается.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Помыть ковры

Сообщение switlana80 »

SergeyPochep писал(а): А я вот из-за этого химчисткам и не доверяю, там часто происходят подобные вещи. Предпочитаю ковры чистить самостоятельно.
А мне кажется, что в домашних условиях все же невозможно хорошо почистить ковер, в химчистке уж точно сделают лучше.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Помыть ковры

Сообщение РоманБ »

Я вообще давний поклонник того, чтобы сдать ковры в химчистку... Или еще куда... И не возвращаться за ними, пылесборниками!

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Помыть ковры

Сообщение switlana80 »

РоманБ писал(а):Я вообще давний поклонник того, чтобы сдать ковры в химчистку... Или еще куда... И не возвращаться за ними, пылесборниками!
В какой-то степени, Вы правы. Если есть возможность и желание, то лучше от всех ковров в доме просто взять - и избавиться.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»