Помыть ковры

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Помыть ковры

Сообщение valentin1981 »

Чем можно сразу пылесос захламить? От чего он сразу страдает, можете мне сказать, чтобы знать в будущем?

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Помыть ковры

Сообщение РоманБ »

Честно говоря, подобное и представить сложно... Разве что использовать его для уборки при ремонте квартиры, у нас и до такого додумаются

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Помыть ковры

Сообщение valentin1981 »

Не знаю, просто все пылесосы разные, особенно встроенные. Тут мощность главное, а захламить трудно будет, если дома убирать

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Помыть ковры

Сообщение РоманБ »

У нас люди могут даже пудовые гири сломать или потерять... Так что нет ничего невозможного. :lol:
Просто нужно вместе с пылесосом и голову не забывать включать )

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Помыть ковры

Сообщение varonita »

РоманБ писал(а):У нас люди могут даже пудовые гири сломать или потерять... Так что нет ничего невозможного. :lol:
Просто нужно вместе с пылесосом и голову не забывать включать )
Да, наши люди могут многое чего поломать если голову не включают. У меня одна знакомая пылесосом убирали штукатурку которую со стены сдирали, вот это была жесть. А потом когда ремонтники пришли она еще и удивлялась, типа "Я же очень мелко ее раскрошила, она должна была проскакивать"...
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Помыть ковры

Сообщение switlana80 »

Просто, наверное, она не знала, что уборки строительного мусора существуют специальные пылесосы. Решила с обычным пылесосом поэкспериментировать.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помыть ковры

Сообщение Wackyr »

switlana80 писал(а):Просто, наверное, она не знала, что уборки строительного мусора существуют специальные пылесосы. Решила с обычным пылесосом поэкспериментировать.
сепараторы нам в помощь! - классная вещь. и есть универсальные модели, которые подходят и для обычного пылесоса, и для встроенного. ими можно не только строительный мусор собирать, но и камины чистить, воду убирать, раковины прочищать и т.п.
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»