Подскажите...

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Подскажите...

Сообщение ilzit »

Существуют ли в наше время модели встроенных пылесосов, которые позволяют полноценно обслуживать бассейны, фильтровать воду и убирать мусор?..

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Сообщение Wackyr »

В России про такие экземпляры мы не знаем, но сейчас интенсивно ищем поставщиков за рубежом)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Re: Подскажите...

Сообщение ilzit »

Очень жалко!!! По возможности, когда сможете связаться с прямыми поставщиками продукции данного рода, пожалуйста, сообщите... Очень необходимо решить данную задачу!!!

Аватара пользователя
Ghella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:39

Re: Подскажите...

Сообщение Ghella »

А что, существуют встроенные пылесосы, которые в принципе умеют фильтровать воду? Внезапно... о_О Мне казалось, у них немножко другое предназначение)))

Аватара пользователя
Annnnn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:55

Re: Подскажите...

Сообщение Annnnn »

А не проще приобрести ручной пылесос для бассейна? Правда в итоге выйдет 2 устройства (фильтр и пылесос), но когда еще к нам будут доставлять встраиваемые пылесосы неизвестно.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Сообщение Wackyr »

Мы работали со строительными фирмами и коли поднялся вопрос про воду, нам говорили что такие системы есть, просто в России пока найти не можем, сейчас активно работаем с западом.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Re: Подскажите...

Сообщение ilzit »

В Европе и на Западе встроенные системы фильтрации воды в бассейнах появились еще в прошлом году!!! Именно поэтому я и спросил у более опытных об их наявности в нашей стране...

Аватара пользователя
Svetta
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:37

Re: Подскажите...

Сообщение Svetta »

Может быть упрекнете меня в консерватизме, но считаю невыгодным брать пылесос, потом покупать дополнительные насадки на него и так далее. Не проще купить узкоспециализированную вещь. Для воды - одно, для фильтрации - другое. Только чтобы это были качественные товары.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Сообщение Wackyr »

Все идет к минимализму) Вы конечно можете и так сделать, но это место - все куда то нужно ставить)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Svetta
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:37

Re: Подскажите...

Сообщение Svetta »

Я согласна, но считаю, что лучше пусть будет занято больше места приборами, чем каждый раз покупать дорогую игрушку. А игрушки имеют свойство ломаться в неподходящий момент.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»