Прошу дать мне совет...

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение РоманБ »

Да, но ему должно такое же наше желание если не сэкономить, та как минимум не дать себя никому надуть.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение SergeyPochep »

РоманБ писал(а):Да, но ему должно такое же наше желание если не сэкономить, та как минимум не дать себя никому надуть.
Не дать себя надуть нужно самому. Перед покупкой товара всегда читайте отзывы об этом товаре, а не слепо верьте менеджерам, у которых зарплата зависит от количества продаж. Их послушать, так у них все хорошее и качественное, без исключения.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Wackyr »

SergeyPochep писал(а):
РоманБ писал(а):Да, но ему должно такое же наше желание если не сэкономить, та как минимум не дать себя никому надуть.
Не дать себя надуть нужно самому. Перед покупкой товара всегда читайте отзывы об этом товаре, а не слепо верьте менеджерам, у которых зарплата зависит от количества продаж. Их послушать, так у них все хорошее и качественное, без исключения.
отзывы тоже вещь опасная. во первых их мало и есть они не на все марки, во вторых хорошие отзывы могут быть написаны самими продавцами, а плохие - конкурентами)))
и в третьих если кто то купил отличный агрегат, но ему его неправильно установили, то скорей всего он будет везде говорить что агрегат ужасный, не работает и т.п.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
nmF-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:51

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение nmF- »

Я бы не стал надеяться на отзывы, ведь бывает так, что одному достался качественный пылесос, а другому бракованный, вот и не знаешь кому доверять.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Wackyr »

nmF- писал(а):Я бы не стал надеяться на отзывы, ведь бывает так, что одному достался качественный пылесос, а другому бракованный, вот и не знаешь кому доверять.
брак встречается крайне редко, но я согласен, т.к. о плохом пишут чаще чем о хорошем!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение SergeyPochep »

nmF- писал(а):Я бы не стал надеяться на отзывы, ведь бывает так, что одному достался качественный пылесос, а другому бракованный, вот и не знаешь кому доверять.
Ну так если пылесос бракованный попался кому-то, то его же должны заменить по гарантии, не так ли? Так что эта проблема решаема.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение РоманБ »

Согласно законов, Вы сами выбираете, взять новый или провести ремонт старого. Но это, как правило, в теории, а на практике выбирает продавец.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение valentin1981 »

Обидно когда покупаешь такую технику и попадает брак. Такое очень редко бывает, но бывает. Заменить обязаны.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Miroslava »

При покупке бракованного товара и обнаружения этого в течении 14 дней, они просто обязаны заменить товар, по происшествии этого времени добиться обмена возможно, но будет уже больше волокиты.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Wackyr »

Miroslava писал(а):При покупке бракованного товара и обнаружения этого в течении 14 дней, они просто обязаны заменить товар, по происшествии этого времени добиться обмена возможно, но будет уже больше волокиты.
Если "нормальный" продавец, то в течение срока гарантии брак должен меняться без проблем и волокиты.
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»