Прошу дать мне совет...

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Ну вот опять продавцы - сволочи :(
Есть, есть нормальные менеджеры в наших селеньях!

Не видел еще ни одного продавца, который бы честно сказал потенциальному покупателю, что тот собирается приобрести плохую вещь. :-)

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение РоманБ »

Нет, бывает такое. Но при этом они настойчиво советуют приобрести качественный... Который и стоит дороже

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение YaYa »

Syavon писал(а):
Денис84 писал(а):
nata_17 писал(а):Производители обещают 100% избавление от пыли и отсутствие аллергических реакций, Очень хорошие отзывы в интеренте об уникальной антибактериальной защите Ultra-Fresh, которая предотвращает рост грибка, плесени, нейтрализует запахи.
Ненужно верить всему что обещают производители и полностью доверятся отзывам в интернете. Я советую также проконсультироваться с продавцами на месте продажи.
Уж лучше я перечитаю несколько авторитетных форумов, чем буду слушать то, что какой-то там Василий Втеркин будет мне рассказывать, хотя зачастую он сам вообще не владеет вопросом. А после форумов уже можно идти к Василию и издеваться над ним.
Ха-ха-ха! Ультрафлэш с предотвращением плесени и роста грибка - )))) :D :D :D

Вы реально даете нам повод основательно посмеяться! :lol: :lol: :lol: :lol: Еще юмора? - не вопрос = зайдите на сайт дуовака или ультрамейда, там найдете "Сертификат о полете в космос", "Зарождения бренда Дуо-вак в эпоху мелового периода", "Свидетельство о том, что только их системы предотвращают насморк и 100% охраняют Вашу семью от полного разорения", а также, что очень важно - "предоставляют Вам гарантию до момента наступления конца света".

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение РоманБ »

А что, прикольно Вы сформулировали. И причем не особо преувеличили

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Art-n1 »

Страшилк писал(а):
Wackyr писал(а): Ну вот опять продавцы - сволочи :(
Есть, есть нормальные менеджеры в наших селеньях!

Не видел еще ни одного продавца, который бы честно сказал потенциальному покупателю, что тот собирается приобрести плохую вещь. :-)
А я встречал. Продавец сказал что этот товар лучше не брать, а подождать когда привезут другой. 8-)

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение РоманБ »

Ну да. И скромно умолчал, что тот, другой, будет немного дороже...

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Страшилк »

Art-n1 писал(а): А я встречал. Продавец сказал что этот товар лучше не брать, а подождать когда привезут другой. 8-)
И такое тоже вполне возможно, если за продажу товара, "который скоро привезут", продавцу доплачивает производитель или дистрибьютор.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Wackyr »

Art-n1 писал(а):
Страшилк писал(а):
Wackyr писал(а): Ну вот опять продавцы - сволочи :(
Есть, есть нормальные менеджеры в наших селеньях!

Не видел еще ни одного продавца, который бы честно сказал потенциальному покупателю, что тот собирается приобрести плохую вещь. :-)
А я встречал. Продавец сказал что этот товар лучше не брать, а подождать когда привезут другой. 8-)
И я встречал - редко, но не раз!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а):
Art-n1 писал(а): А я встречал. Продавец сказал что этот товар лучше не брать, а подождать когда привезут другой. 8-)
И такое тоже вполне возможно, если за продажу товара, "который скоро привезут", продавцу доплачивает производитель или дистрибьютор.
Или, как вариант, на подобный товар есть план продаж, а на существующие его уже выполнили... Или просто тот будет дороже

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а): Или, как вариант, на подобный товар есть план продаж, а на существующие его уже выполнили... Или просто тот будет дороже
Вариантов можно придумать много, но все их объединяет одно - вполне понятное желание больше заработать.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»