Прошу дать мне совет...

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение viktorija »

Что означает мини, для маленькой площади квартиры или дома? Расскажите, какая у вас территория уборки этим пылесосом?

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение РоманБ »

viktorija писал(а):
tolia писал(а):Здравствуйте. CYCLO VAC - это фирма, которая достаточно хорошо зарекомендовала себя на рынке встроенных пылесосов, выпускает качественные и надежные пылесосы, отличающиеся интересным дизайном.
Что значит - интересный дизайн в отношении встроенного пылесоса. Что именно там может быть интересно? На мой взгляд, последние три слова в вашем предложении явно лишние.
Ну ведь встроенный пылесос все равно полностью не спрячешь, он же не невидимый. Так что внешний вид пылесоса тоже важен

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 00:06

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Алина »

Про встроенные пылесосы я много слышала, но приобрести для себя не было смысла - дома стоит обыкновенный моющий! А вот теперь я начала замечать разницу в уборке - она оказалась просто огромной. Встроенный пылесос на много быстрее и легче убирает всю пыль!

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Art-n1 »

ilzit писал(а):Я для своего загородного дома коттеджного типа планирую подобрать и в дальнейшем установить встроенный пылесос CYCLOVAC... Интересуют отзывы более опытных людей в пользовании различными моделями данной фирмы производителя...
Могу с уверенностью сказать что данная марка пылесоса является наилучшей на рынке встроенных пылесосов, и один такой установлен у меня. )

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение switlana80 »

Art-n1 писал(а): Могу с уверенностью сказать что данная марка пылесоса является наилучшей на рынке встроенных пылесосов, и один такой установлен у меня. )
А почему Вы считаете, что именно встроенный пылесос CYCLOVAC самый лучший? Что в нем особенного, то, что нет в других пылесосах?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Wackyr »

switlana80 писал(а):
Art-n1 писал(а): Могу с уверенностью сказать что данная марка пылесоса является наилучшей на рынке встроенных пылесосов, и один такой установлен у меня. )
А почему Вы считаете, что именно встроенный пылесос CYCLOVAC самый лучший? Что в нем особенного, то, что нет в других пылесосах?
А у нас Art наверно член клуба"Люблю пылесосы". У него в других темах стоят и Kronemark и Blizzard, и что характерно - ВСЕ самые лучшие и любимые!
Чистый воздух без шума и пыли

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение valentin1981 »

Wackyr писал(а):
switlana80 писал(а):
Art-n1 писал(а): Могу с уверенностью сказать что данная марка пылесоса является наилучшей на рынке встроенных пылесосов, и один такой установлен у меня. )
А почему Вы считаете, что именно встроенный пылесос CYCLOVAC самый лучший? Что в нем особенного, то, что нет в других пылесосах?
А у нас Art наверно член клуба"Люблю пылесосы". У него в других темах стоят и Kronemark и Blizzard, и что характерно - ВСЕ самые лучшие и любимые!
Ну почему же? Бывает так, что я за год могу поменять две фирмы разных приборох. Для меня главное, качество. Если, что то не устраивает, я сразу избавляюсь.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Wackyr »

Если по форуму почитать так у Art их все 5 уже набралось, а то и больше. И все хорошие) - может хобби?!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Страшилк »

valentin1981 писал(а): Ну почему же? Бывает так, что я за год могу поменять две фирмы разных приборох. Для меня главное, качество. Если, что то не устраивает, я сразу избавляюсь.
Интересно, куда бы вы дели встроенный пылесос, в работе которого "что-то не устраивает"? Это же не мобилка...

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение РоманБ »

Ну, в принципе, есть шанс разместить объявления на разных биржах товаров в интернете и продать кому-то неугодную технику. Правда, с потерей в деньгах

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»