Прошу дать мне совет...

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Прошу дать мне совет...

Сообщение ilzit »

Я для своего загородного дома коттеджного типа планирую подобрать и в дальнейшем установить встроенный пылесос CYCLOVAC... Интересуют отзывы более опытных людей в пользовании различными моделями данной фирмы производителя...

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Wackyr »

CYCLO VAC представляет две коллекции агрегатов безмешковые и с мешком.
Плюсы безмешкового - это циклоническая очистка, минимальна потеря мощности, но полным циклоном, опять же, их модели не назвать. В этих моделях используется циклон + несменный фильтр предварительной очистки, на который одевается защитный чехол. Все бы хорошо, но есть ряд неудобств. Вам придется чаще чем в других фирмах обращаться к смене этого чехла - так как тут в большей части вероятна потеря мощности при эксплуатации модели. Представьте просто что вы крупу запылесосили или муку - он забьется. Это 100% контакт с пылью. И какова стоимость этих чехлов - вот это вопрос. Все же лучше смотреть модели с полным циклоном, которые представлены на рынки.
Вторые модели этой компании - это агрегаты со сменными фильтрами‐пакетами. Это бумажные мешки. Без них, попросту, не будет работать. Точнее сказать будет, но не долго. Это как на примере с машиной - если нет антифриза - она ведь едет - вопрос в том, что сколько? Также и здесь, работать будет, но весь мусор в движок. Опять таки потеря мощности при наполнении.
При использовании пылесосов данного типа лучше выбирать с самоочищающимся фильтром. Его не нужно менять, да и чистка там всего 2 раза в год максимум.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение ilzit »

Благодарю за предоставленную мне подробную информацию... Я очень не хотел делать ошибок в своем выборе!!! Именно поэтому, решил спросить Ваш совет... Благодаря Wackyr я теперь абсолютно не сомневаюсь в своем выборе!!!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Wackyr »

Спрашивайте, всегда рады помочь)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
nata_17
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:46

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение nata_17 »

Производители обещают 100% избавление от пыли и отсутствие аллергических реакций, Очень хорошие отзывы в интеренте об уникальной антибактериальной защите Ultra-Fresh, которая предотвращает рост грибка, плесени, нейтрализует запахи.

Аватара пользователя
fen0man
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 22:12
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение fen0man »

Хорошо рекламируют. Если так оно и есть в действительности, то это очень даже хорошо. У меня таких проблем нет... Но будем иметь ввиду.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Wackyr »

nata_17 писал(а):Производители обещают 100% избавление от пыли и отсутствие аллергических реакций, Очень хорошие отзывы в интеренте об уникальной антибактериальной защите Ultra-Fresh, которая предотвращает рост грибка, плесени, нейтрализует запахи.
Это все понят, вы главное смотрите еще на само "железо" - чтоб не сифонил)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение tolia »

Здравствуйте. CYCLO VAC - это фирма, которая достаточно хорошо зарекомендовала себя на рынке встроенных пылесосов, выпускает качественные и надежные пылесосы, отличающиеся интересным дизайном.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение viktorija »

tolia писал(а):Здравствуйте. CYCLO VAC - это фирма, которая достаточно хорошо зарекомендовала себя на рынке встроенных пылесосов, выпускает качественные и надежные пылесосы, отличающиеся интересным дизайном.
Что значит - интересный дизайн в отношении встроенного пылесоса. Что именно там может быть интересно? На мой взгляд, последние три слова в вашем предложении явно лишние.

Adrenaline
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:23

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Adrenaline »

У меня встроенный пылесос Бим Электролюкс мини, меня вполне устраивает.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»