Прошу дать мне совет...

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Денис84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:12

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Денис84 »

nata_17 писал(а):Производители обещают 100% избавление от пыли и отсутствие аллергических реакций, Очень хорошие отзывы в интеренте об уникальной антибактериальной защите Ultra-Fresh, которая предотвращает рост грибка, плесени, нейтрализует запахи.
Ненужно верить всему что обещают производители и полностью доверятся отзывам в интернете. Я советую также проконсультироваться с продавцами на месте продажи.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение valentin1981 »

Так это смотря какие производители, может быть они бояться потерять свое имя, таким можно доверять, я вас уверяю.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Страшилк »

Денис84 писал(а): Ненужно верить всему что обещают производители и полностью доверятся отзывам в интернете. Я советую также проконсультироваться с продавцами на месте продажи.

"Продавцы на месте продажи" будут врать гораздо больше, чем производитель. Ведь у них одна задача - продать.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
Денис84 писал(а): Ненужно верить всему что обещают производители и полностью доверятся отзывам в интернете. Я советую также проконсультироваться с продавцами на месте продажи.

"Продавцы на месте продажи" будут врать гораздо больше, чем производитель. Ведь у них одна задача - продать.
Ну вот опять продавцы - сволочи :(
Есть, есть нормальные менеджеры в наших селеньях!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Art-n1 »

Wackyr писал(а):
Страшилк писал(а):
Денис84 писал(а): Ненужно верить всему что обещают производители и полностью доверятся отзывам в интернете. Я советую также проконсультироваться с продавцами на месте продажи.

"Продавцы на месте продажи" будут врать гораздо больше, чем производитель. Ведь у них одна задача - продать.
Ну вот опять продавцы - сволочи :(
Есть, есть нормальные менеджеры в наших селеньях!
Есть конечно, и я думаю обманывают только единицы. А вот заставить купить тоже немногие могут. Заставить как бы без принудительной силы. :D

Аватара пользователя
LiLu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:54
Откуда: Москва

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение LiLu »

Столкнулась с тем, что в крупных сетях по продаже той же бытовой техники менеджеры приукрашают информацию гораздо больше и чаще, чем в более маленьких заведениях. Поэтому я принципиально не доверяю продавцам именно таких больших гипермаркетов.
Улыбайтесь! Это всех раздражает ))

Аватара пользователя
Syavon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:18
Откуда: Новосибирск

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Syavon »

Денис84 писал(а):
nata_17 писал(а):Производители обещают 100% избавление от пыли и отсутствие аллергических реакций, Очень хорошие отзывы в интеренте об уникальной антибактериальной защите Ultra-Fresh, которая предотвращает рост грибка, плесени, нейтрализует запахи.
Ненужно верить всему что обещают производители и полностью доверятся отзывам в интернете. Я советую также проконсультироваться с продавцами на месте продажи.
Уж лучше я перечитаю несколько авторитетных форумов, чем буду слушать то, что какой-то там Василий Втеркин будет мне рассказывать, хотя зачастую он сам вообще не владеет вопросом. А после форумов уже можно идти к Василию и издеваться над ним.

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Dethklok »

В магазине продавец вам такой лапши навешает, ему ведь от этого процент идет. Лучше уж спросить владельцев. :)

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение РоманБ »

А еще лучше - не спросить, а сходить и посмотреть своими глазами

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Прошу дать мне совет...

Сообщение Dethklok »

РоманБ писал(а):А еще лучше - не спросить, а сходить и посмотреть своими глазами
А если ты не знаешь по каким критериям покупать? На внешний вид выбирать?)

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»