Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Gennadi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:09

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Gennadi »

Господа! Обычные пылесосы, вне зависимости от наличия или отсутствия всевозможных фильтров (водо-, нано-, микро-, и т.д.) взбрасывают воздух в то же помещение, где происходит уборка. Потоком воздуха вся мелкая пыль поднимается в воздух, откуда ее собрать невозможно, потом она оседает обратно на пол, мебель....
Встроенные пылесосы лишены этого главного недостатка. Я считаю это преимущества главным ИМХО

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение РоманБ »

Да, это плюс, причем и для меня он тоже весьма весомый. Но не менее важно и то, что они эту же пыль еще и лучше собирают.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Wackyr »

тихо
качественно
быстро
без пыли и грязи в воздухе
еще и аксесуары можно дополнительные подключить
и как, ни странно, дешевле... - если посчитать лет на 10 (расходников нет, работают долго, стоят не космических денег)

в общем не пылесос, а сказка!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение varonita »

Сравнивать встроенный пылесос и обычный все равно что сравнивать лимонад и шампанское. На внешний вид похоже а пузырьки не те... Конечно встроенный пылесос намного лучше обычного и те кто его уже установил ни когда не вернутся к уборке обычным.
Жизнь прекрасна и удивительна!

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение valentin1981 »

Мне кажется у них даже мощность разная. Встроенный пылесос будет на много мощней обычного это и так понятно

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение Miroslava »

varonita писал(а):Сравнивать встроенный пылесос и обычный все равно что сравнивать лимонад и шампанское. На внешний вид похоже а пузырьки не те... Конечно встроенный пылесос намного лучше обычного и те кто его уже установил ни когда не вернутся к уборке обычным.
Очень удачное сравнение, нельзя сравнивать такие вещи. Также можно сравнить и трактор с плугом и обыкновенную лопату, функции одни и те, а вот результат работы очень отличается.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение РоманБ »

varonita писал(а):Сравнивать встроенный пылесос и обычный все равно что сравнивать лимонад и шампанское. На внешний вид похоже а пузырьки не те... Конечно встроенный пылесос намного лучше обычного и те кто его уже установил ни когда не вернутся к уборке обычным.
Неплохое сравнение, хотя бы я предложил сравнить лучше пиво и квас - последних тоже можно захмелеть, но это же сколько нужно его выпить!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):Мне кажется у них даже мощность разная. Встроенный пылесос будет на много мощней обычного это и так понятно
Есть и стационарные пылесосы достаточно большой мощности вообще-то. Во всяком случае, для уборки помещения хватает тяги.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение switlana80 »

Мощность-то большая, вот только качество уборки и устранения пыли оставляет все же желать лучшего. Встроенный пылесос на порядок их выше.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Чем встроеенный пылесос лучше обычного?

Сообщение valentin1981 »

Почему вы так думаете? Может быть встроенные не попадет в то место, куда попадет внешний пылесос, нет?

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»