Какой пылесос выбрать

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):Вы думаете, что кто - то будет заказывать независимую экспертизу по этому поводу? Мне так не кажется. Проблем будет больше.
зависит от того, о каких суммах идет речь.
чаще всего все-таки , если брак техники, то продавец принимает ее на ремонт по гарантии без проблем, т.к. пятно на репутации никому не нужно
а вот если клиент виноват, он это и сам понимает, поэтому без проблем соглашается на платные услуги, поэтому такие ситуации чаще всего без проблем решаются))) хотя бывают недобросовестные клиенты, которые пытаются спихнуть на гарантию собственные косяки(((
Чистый воздух без шума и пыли

Ezgard
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:52

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение Ezgard »

Добрый день. Подскажите пожалуйста - какой встроенный пылесос лучше всего подойдет для небольшого офиса?

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение РоманБ »

Ezgard писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста - какой встроенный пылесос лучше всего подойдет для небольшого офиса?
Вы бы побольше информации написали, а то понятие "небольшой" достаточно растяжимое. Ну и плюс какой у вас бюджет на эту покупку?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение Wackyr »

Ezgard писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста - какой встроенный пылесос лучше всего подойдет для небольшого офиса?
Такой же как для небольшой квартиры, советую:
1. без расходников (контейнер с полиэтиленовым мешком или вообще без него)
2. полиэстеровый фильтр (чтобы и обслуживать удобно было и на выхлопе воздух чистый был)
А дальше зависит от желания сэкономить или получить навернутую модель! Цены от 20 до 70 т.р.
Пишите/звоните пообщаемся предметно: +7 (812) 922 1936, pr@luxorsalon.ru
Чистый воздух без шума и пыли

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение valentin1981 »

Средняя цена мне понравилась. Лучше всего не покупать по дешевле и на этом не экономить мне кажется.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):Средняя цена мне понравилась. Лучше всего не покупать по дешевле и на этом не экономить мне кажется.
Да не кажется, а так оно и есть. Уже 100 раз доказано, что если сэкономишь не по делу, то потом проблем не оберешься. Скупой платит дважды, как известно.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение РоманБ »

Ну, думаю, что самое важное - внимательно изучить технические характеристики пылесоса. Если этот, дешевый, достаточно хорош - почему нет?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение switlana80 »

Я тоже считаю, что небольшая цена - это еще не показатель того, что техника будет работать плохо. Хотя, некоторые готовы переплачивать именно за бренд.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение РоманБ »

О, да, даже до смешного доходит - говорят, мол, у них установлено то-то или то-то. Но спрашиваешь характеристики оборудования - не знают.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение SergeyPochep »

switlana80 писал(а):Я тоже считаю, что небольшая цена - это еще не показатель того, что техника будет работать плохо. Хотя, некоторые готовы переплачивать именно за бренд.
Просто еще в более дешевой технике может быть меньше функций, или же она будет менее мощная по сравнению с дорогой.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»