Какой пылесос выбрать

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:15

Какой пылесос выбрать

Сообщение Лена »

Мы собираемся устанавливать встроенный пылесос. Но совершенно в них не разбираемся и не знаем какой брать. Посоветуйте, какой пылесос лучше. У нас два этажа.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение valentin1981 »

Мне больше всего нравится Витек, причем их можно выбрать практически любые. А если хотите по дороже, выбирайте Борк, тоже хорошая марка.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение Страшилк »

Лена писал(а):Мы собираемся устанавливать встроенный пылесос. Но совершенно в них не разбираемся и не знаем какой брать. Посоветуйте, какой пылесос лучше. У нас два этажа.
Насколько я понимаю, информации "у нас два этажа" явно недостаточно. Нужно еще знать и площадь дома. :-)

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
Лена писал(а):Мы собираемся устанавливать встроенный пылесос. Но совершенно в них не разбираемся и не знаем какой брать. Посоветуйте, какой пылесос лучше. У нас два этажа.
Насколько я понимаю, информации "у нас два этажа" явно недостаточно. Нужно еще знать и площадь дома. :-)
Да-два этажа есть много вариантов. Дом для постоянного проживания? Животные есть? Площадь какая?
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Да-два этажа есть много вариантов. Дом для постоянного проживания? Животные есть? Площадь какая?
Интересное замечание насчет "постоянного проживания". Есть какие-то, связанные с этим, нюансы при выборе встроенного пылесоса?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
Wackyr писал(а): Да-два этажа есть много вариантов. Дом для постоянного проживания? Животные есть? Площадь какая?
Интересное замечание насчет "постоянного проживания". Есть какие-то, связанные с этим, нюансы при выборе встроенного пылесоса?
Да, если жить эпизодически можно взять модель попроще пожертвовав при этом некоторыми приятными мелочами. А вот если живешь постоянно, то лучше все-таки не только на цену смотреть, чтобы потом не говорить, что встроенный пылесос неудобный и вообще Г какое-то
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:15

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение Лена »

Да, конечно для постоянного проживания. Площадь 125 квадратов. И животные тоже есть. :) Собака и кошка. Только не пойму как животные влияют на марку пылесоса. :)

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение SergeyPochep »

Лена писал(а):Да, конечно для постоянного проживания. Площадь 125 квадратов. И животные тоже есть. :) Собака и кошка. Только не пойму как животные влияют на марку пылесоса. :)
Может шерсть от животных надо убирать каким-то особым образом, чтобы не забился пылесос? У меня у самого есть домашние животные, меня тоже этот вопрос интересует.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Да, если жить эпизодически можно взять модель попроще пожертвовав при этом некоторыми приятными мелочами. А вот если живешь постоянно, то лучше все-таки не только на цену смотреть, чтобы потом не говорить, что встроенный пылесос неудобный и вообще Г какое-то
Если нетрудно, расскажите о "приятных мелочах", которыми можно (но не нужно) жертвовать для удешевления пылесоса.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Какой пылесос выбрать

Сообщение switlana80 »

Страшилк писал(а): Если нетрудно, расскажите о "приятных мелочах", которыми можно (но не нужно) жертвовать для удешевления пылесоса.
А я бы вот хотела узнать, какие функции не очень нужны. Честно говоря не хочется переплачивать за те функции, которыми будешь пользоваться раз в году.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»