Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Сообщение РоманБ »

Да никто же не говорит о том, чтобы непонятно кому на улицах хвалиться! Но перед гостями козырнуть обновками - кто устоит?

AndreyRenger
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:04

Re: Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Сообщение AndreyRenger »

Я считаю, что лучшим вариантом была бы зала. У меня, например, он находится там. Хорошо выполняет свои функции. Но где он будет находится в Вашем помещении - решать только Вам.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Сообщение РоманБ »

Андрей, Вы тему внимательно прочитали? Зачем агрегат встроенного пылесоса ставить в зале?! Его все подальше от людских глаз прячут, чай, не Мона Лиза!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Сообщение SergeyPochep »

Некоторые пылесос прячут на лоджии, вот это неплохой вариант, я считаю, ведь в жилом помещении не забирается место.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Сообщение РоманБ »

Лоджия, балкон - не суть важно, главное - установить его там, где помещение используется по минимуму.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Сообщение switlana80 »

AndreyRenger писал(а):Я считаю, что лучшим вариантом была бы зала. У меня, например, он находится там. Хорошо выполняет свои функции. Но где он будет находится в Вашем помещении - решать только Вам.
Мне кажется, что именно в зале агрегату уж точно не место. Такой вариант правильный только в том случае, если у Вас только одна комната в квартире, без балкона и кладовой.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Сообщение Страшилк »

switlana80 писал(а): Мне кажется, что именно в зале агрегату уж точно не место. Такой вариант правильный только в том случае, если у Вас только одна комната в квартире, без балкона и кладовой.
Даже в этом случае силовой блок встроенного пылесоса целесообразно установить в коридоре, а не в единственной комнате.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Сообщение valentin1981 »

Это наверное зависит от шума который будет издавать тот или иной пылесос. Мне кажется, чем тише, тем ближе к комнате.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Сообщение Страшилк »

valentin1981 писал(а):Это наверное зависит от шума который будет издавать тот или иной пылесос. Мне кажется, чем тише, тем ближе к комнате.
По моему мнению, шумность встроенного пылесоса особого значения не имеет - когда в доме спят никто не убирает...

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Где самое подходящее место для встроенного пылесоса.

Сообщение switlana80 »

Страшилк писал(а):
Даже в этом случае силовой блок встроенного пылесоса целесообразно установить в коридоре, а не в единственной комнате.
Нет, если выбор стоит между главной комнатой и коридором, то лично я бы выбрала второй вариант. Но не всегда в коридоре может найтись место.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»