Здоровье и встроенный пылесос.

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение switlana80 »

Если есть возможность, то почему бы и не купить все сразу, тем более, что в хозяйстве уж точно пригодится.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение РоманБ »

Эх, да конечно же, лучше... Но с нашими доходами нужно очень четко пытаться провести грань между хочу, могу и необходимо.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение switlana80 »

РоманБ писал(а):Эх, да конечно же, лучше... Но с нашими доходами нужно очень четко пытаться провести грань между хочу, могу и необходимо.
Если поставить перед собой четкую цель, то можно осуществить все свои желания, тем более пылесос Вы покупаете не на один год.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение valentin1981 »

А на сколько можно вообще рассчитывать если купить такой пылесос, я имею ввиду по времени. На сколько хватит?

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение varonita »

valentin1981 писал(а):А на сколько можно вообще рассчитывать если купить такой пылесос, я имею ввиду по времени. На сколько хватит?
Ну вообще гарантия на агрегат 10 лет, на аксессуары года три, зато если розетки серии ДЕКО так на них бессрочная гарантия.
Жизнь прекрасна и удивительна!

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение valentin1981 »

А если пользоваться аккуратно и правильно, то он может еще дольше прослужить или это фантастика? Интересно!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение РоманБ »

Ну, почему же фантастика? Даже в советское время обычные пылесосы при бережном к ним отношении служили десятилетиями.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение switlana80 »

РоманБ писал(а):Ну, почему же фантастика? Даже в советское время обычные пылесосы при бережном к ним отношении служили десятилетиями.
Это было в советское время, тогда техника действительно была более качественной. Сейчас обычный пылесос вряд ли прослужит несколько десятилетий.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение РоманБ »

У моей матери служит уже лет 10, "Ровента", если не ошибаюсь (ну и надеюсь, что админы не сочтут за рекламу) ;)

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение valentin1981 »

Я не могу назвать советские пылесосы, пылесосами, так как это были танки)) Штамповали все одинаковые и металлические.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»