Здоровье и встроенный пылесос.

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение РоманБ »

Да, для аллергиков встроенный пылесос - это весьма полезная вещь. Но знаю некоторых ретроградов, которые упрямо продолжают мыть полы вручную

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Art-n1 »

РоманБ писал(а):Да, для аллергиков встроенный пылесос - это весьма полезная вещь. Но знаю некоторых ретроградов, которые упрямо продолжают мыть полы вручную
А вот я не видел таких. Все уже давно перешли к новинкам. Таким как например встроенный пылесос, который в принципе уже не новинка.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Страшилк »

Art-n1 писал(а): А вот я не видел таких. Все уже давно перешли к новинкам. Таким как например встроенный пылесос, который в принципе уже не новинка.
В стране у каждого аллергика хватает денег на покупку встроенного пылесоса? Хотя, если вы живете где-то в Брунее...

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
Art-n1 писал(а): А вот я не видел таких. Все уже давно перешли к новинкам. Таким как например встроенный пылесос, который в принципе уже не новинка.
В стране у каждого аллергика хватает денег на покупку встроенного пылесоса? Хотя, если вы живете где-то в Брунее...
Да все это вы как то погорячились. Процент знающих ничтожно мал
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Buggi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Buggi »

У меня друг был больной бронхиальной астмой в детстве, плюс ко всему еще и аллергия была на шерсть животных и пыль. Я помню, что они в квартире не ковров не держали, ни веником не подметали, и даже пылесосом не пользовались. Только ежедневно влажная уборка. Им бы в то время такой пылесос домой.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Wackyr »

Buggi писал(а):У меня друг был больной бронхиальной астмой в детстве, плюс ко всему еще и аллергия была на шерсть животных и пыль. Я помню, что они в квартире не ковров не держали, ни веником не подметали, и даже пылесосом не пользовались. Только ежедневно влажная уборка. Им бы в то время такой пылесос домой.
Может его в одноклассниках поискать ;)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Andru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:19
Откуда: Челябинск

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Andru »

Wackyr писал(а): встроенный - наводит порядок "без шума и пыли", поэтому после уборки можно наслаждаться чистыми полками, даже в лучах солнечного света.
ну насчет без шума, еще можно поспорить. Насколько я понял, не такой уж он и бесшумный встроенный пылесос, за счет своего мощного двигателя.
А, вот без пыли это правильно подмечено. То, что на 100% удаляет, не поверю никогда в жизни, но во всяком случае ты пыль, которую собирает обратно в комнату не выбрасывает.

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Dethklok »

Он шумит!!! Но в пределах нормы, то есть есть закон по допускаемому шуму, и он его проходит.

Аватара пользователя
Ariadna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:55
Откуда: Армавир

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение Ariadna »

А что, встроенный пылесос может делать и влажную уборку? Как-то я этот момент упустила. Знаю, что пылесосы в принципе на нее способны, но как-то такие пылесосы у меня немного с другими разновидностями ассоциируются. А как промывать потом встроенный?
Дарите женщинам цветы!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Здоровье и встроенный пылесос.

Сообщение РоманБ »

Dethklok писал(а):Он шумит!!! Но в пределах нормы, то есть есть закон по допускаемому шуму, и он его проходит.
Так все на свете шумит. Абсолютно бесшумных вещей нет... Разве что если техника не работает - тогда и не шумит )

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»