Недостатки. Есть ли они?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение РоманБ »

Ну, скажем прямо - мало кто пока делает встроенные пылесосы при постройке. 9/10 моих знакомых (а то и больше) ставили их во время ремонта.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение valentin1981 »

Скажите пожалуйста, а для чего его ставят во время ремонта, если можно его поставить потом? Разве нет?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение switlana80 »

valentin1981 писал(а):Скажите пожалуйста, а для чего его ставят во время ремонта, если можно его поставить потом? Разве нет?
Поставить то можно, но ведь снова нужно будет делать косметический ремонт. Так что лучше уж все сразу.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение valentin1981 »

А зачем его ставить так, чтобы опять что то ломать? Можно и без такой проблемы его поставить, или нельзя?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Wackyr »

LiLu писал(а):Недостатки есть всегда и у всего. Просто они могут быть незначительными или единоразовыми, как в данном случае. Например, я считаю монтаж такой системы единоразовым, но все же недостатком. Цена тоже может кусаться. Или уход за самой техникой.
Уход, кстати, как раз достоинство - редко и не сложно. При этом еще и на расходниках экономи, если с обычным пылесосом сравнивать.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Art-n1 »

Wackyr писал(а):
LiLu писал(а):Недостатки есть всегда и у всего. Просто они могут быть незначительными или единоразовыми, как в данном случае. Например, я считаю монтаж такой системы единоразовым, но все же недостатком. Цена тоже может кусаться. Или уход за самой техникой.
Уход, кстати, как раз достоинство - редко и не сложно. При этом еще и на расходниках экономи, если с обычным пылесосом сравнивать.
Вообще и вправду при должном уходе, оборудование прослужит намного дольше, чем например у соседа, который вообще не следил.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение РоманБ »

Зато намного меньше, чем у другого соседа, который вообще не включает )) А если серьезно, то никто и не спорит, что уход - важен.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение valentin1981 »

Обычно люди понимают это только после того как приобретают такой агрегат. У нас было тоже самое. Не думали, что потом будет так легко убирать квартиру.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):Обычно люди понимают это только после того как приобретают такой агрегат. У нас было тоже самое. Не думали, что потом будет так легко убирать квартиру.
это да - иногда ставят из-за того, что это "стоит у соседа", а в результате получается, что техника-то оказывается супер!
Чистый воздух без шума и пыли

AndreyRenger
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:04

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение AndreyRenger »

Недостатки конечно же есть. Например, у моего друга была идея поставить один такой у себя дома. Но пришлось бы стены разбивать, что для него было не лучшей идеей. Поэтому он отказался. Но на самом деле это хорошая вещь. Сотрудница жены имеет такой у себя дома. Говорит что довольна. Мы также собираемся поставить, но уже когда ремонт будем делать. Впрочем, выбирать Вам.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»