Недостатки. Есть ли они?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
sannas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:17

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение sannas »

проблемы могут появляться, только при отказе оборудования, больше ни каких изъянов, я в них не вижу.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение РоманБ »

sannas писал(а):проблемы могут появляться, только при отказе оборудования, больше ни каких изъянов, я в них не вижу.
Это понятно. Если все оборудование работает нормально, без сбоев, то какие вообще могут быть претензии к технике? Внешний вид, цена и т.п.? Так ведь Вы сами ее выбирали, чего потом этим терзаться

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Страшилк »

sannas писал(а):проблемы могут появляться, только при отказе оборудования, больше ни каких изъянов, я в них не вижу.
Проблемы могут возникнуть не только при поломке встроенного пылесоса, но и при переезде на другую квартиру...

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
sannas писал(а):проблемы могут появляться, только при отказе оборудования, больше ни каких изъянов, я в них не вижу.
Проблемы могут возникнуть не только при поломке встроенного пылесоса, но и при переезде на другую квартиру...
Это уже обсуждалось ведь?! - Никаких проблем - снял со стены, замотал стрейчем и повез в другую квартиру:)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Art-n1 »

Единственный недостаток встроенного пылесоса в том, что нельзя силой мыслей приказать ему везде прибрать. :D Шутка конечно же.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Это уже обсуждалось ведь?! - Никаких проблем - снял со стены, замотал стрейчем и повез в другую квартиру:)

Конечно, при перевозки силового блока на другую квартиру никаких проблем не предвидится. Я имел ввиду систему трубопроводов. :-)

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
Wackyr писал(а): Это уже обсуждалось ведь?! - Никаких проблем - снял со стены, замотал стрейчем и повез в другую квартиру:)

Конечно, при перевозки силового блока на другую квартиру никаких проблем не предвидится. Я имел ввиду систему трубопроводов. :-)
При желании можно даже розетки снять, а лучше добавить 10 т.р. к стоимости квартиры и радоваться что все включено)))
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
LiLu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:54
Откуда: Москва

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение LiLu »

Недостатки есть всегда и у всего. Просто они могут быть незначительными или единоразовыми, как в данном случае. Например, я считаю монтаж такой системы единоразовым, но все же недостатком. Цена тоже может кусаться. Или уход за самой техникой.
Улыбайтесь! Это всех раздражает ))

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение РоманБ »

LiLu, так тогда лучше пользоваться совком и веником - и цена минимальная, и монтаж вообще не нужен

Юлия Цветкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:04

Re: Недостатки. Есть ли они?

Сообщение Юлия Цветкова »

Да, встроенные пылесосы привлекают тем, что вся набранная пыль удаляется из помещения вместе с плохими запахами и аллергенами через встроенные в стены и пол воздуховоды. То есть, в помещение нет никаких выхлопов. Большой минус их установка – во время ремонта, либо при постройке дома

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»