Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Коммерческие объявления о продаже встроенных пылесосов
Аватара пользователя
Annnnn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:55

Re: Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Сообщение Annnnn »

А как можно фото крупнее увидеть? Кстати, а какие регионы вы охватываете? Ну в смысле ваша фирма:)
У нас есть знакомый, который занимается ремонтом квартир и домов, но он живет в Рязанской области.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Сообщение Wackyr »

Можете написать мне вашу электронную почту и я вышлю вам проект. Проект настоящий. Скоро сдадим)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Сообщение Наталия »

Скажите, пожалуйста. Входит ли монтаж и доставка в стоимость. Если нет, то, сколько это будет стоить? Даете ли Вы гарантию на установку и сам пылесос в отдельности? Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Сообщение Wackyr »

Наталия писал(а):Скажите, пожалуйста. Входит ли монтаж и доставка в стоимость. Если нет, то, сколько это будет стоить? Даете ли Вы гарантию на установку и сам пылесос в отдельности? Заранее спасибо за ответ.
Относительно плана с пылесосом? Или просто?
Есть цена на оборудование и цена на монтаж. Все отдельно. Если брать проект который я выложил и первую цену в 9867 то это цена без монтажа за первоначальные основные материалы, подрозетные коробки, трубы, клей, и всякого рода фитинги.
Стоимость монтажа я вам не смогу сказать на авось, нужен ваш план помещения. Необходимо знать в каком месте располагается силовой блок, сколько выходов будет, как будем вести трассу. Нюансов хватает.
Гарантию конечно же даем. Гарантия на техники 5 лет, на монтаж 1 год.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Annnnn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:55

Re: Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Сообщение Annnnn »

Wackyr, ок! Сейчас в личку кину. Ничего обещать не буду, но мало ли:) Товарищ этот любит всякие прибамбасы. То витражи начинает продвигать, то еще какие изыски.

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Сообщение Наталия »

Wackyr писал(а):Гарантию конечно же даем. Гарантия на техники 5 лет, на монтаж 1 год.
Странно, а почему на монтаж такая маленькая гарантия? Ведь если монтажные работы выполняются согласно предписаниям, почему бы не давать на нее тоже больший срок?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Сообщение Wackyr »

Обычно на ремонтные услуги гарантия составляет 6 месяцев, а то и меньше. Как показывает практика, в данном направлении, если в течении месяца ничего не случилось, то дальше все будет хорошо.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а)::!: 5% скидка если вы с форума ;)
Это интересное предложения, но как быть с доставкой, например, если я из другого города или даже государства?!
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Сообщение Даймонтек »

Представляю так на кухне с супругой (как ilzit пишет на 1-ой странице) :D Дорогая, меня заинтересовала эта буханка хлеба, она практически полностью должна удовлетворить все мои требования к данной еде. :lol: Также очень радует простота и скорость отрезания :lol:

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Продажа линейки Aertecnica TUBO и VacuMaid/AstroVac

Сообщение tolia »

Даймонтек писал(а):Представляю так на кухне с супругой (как ilzit пишет на 1-ой странице) :D Дорогая, меня заинтересовала эта буханка хлеба, она практически полностью должна удовлетворить все мои требования к данной еде. :lol: Также очень радует простота и скорость отрезания :lol:
Здравствуйте, Даймонтек. Вы так шутите или критикуете, а то странное сравнение - встроенный пылесос сравнили с буханкой хлеба!?
Tolia Bolshoi

Ответить

Вернуться в «Продажа встроенных пылесосов»