Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVAC"

Коммерческие объявления о продаже встроенных пылесосов
duovac
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:23

Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVAC"

Сообщение duovac »

Встроенный пылесос DuoVAC - канадская система пылеудаления, которая предназначена для установки в квартиры, дома, коттеджи, общественные и промышленные здания.

Наша компания представляет стационарные пылесосы DuoVAC в России и странах СНГ на правах эксклюзивного партнера производителя. Эта техника высокого качества. На взаимовыгодных условиях мы сотрудничаем с дизайнерами, архитекторами, строительными организациями. Особые предложения партнёрам.

Наши контакты Вы всегда можете найти на нашем сайте:

DuoVAC

Более подробную информацию по встроенным пылесосам ДуоВАК Вы можете узнать у наших инженеров.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVA

Сообщение SergeyPochep »

Да, эти пылесосы действительно отличные, у нас такие на предприятии установлены. Работают очень эффективно и без поломок.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVA

Сообщение valentin1981 »

Я ничего про эти пылесосы не слышал и не могу сказать, отличные они или нет. А что в них хорошего? Мощные?

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVA

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):Я ничего про эти пылесосы не слышал и не могу сказать, отличные они или нет. А что в них хорошего? Мощные?
Ну да, довольно мощные, но самое главное, что очень надежные. Служат долго и без поломок, а это очень важно.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVA

Сообщение Wackyr »

SergeyPochep писал(а):
valentin1981 писал(а):Я ничего про эти пылесосы не слышал и не могу сказать, отличные они или нет. А что в них хорошего? Мощные?
Ну да, довольно мощные, но самое главное, что очень надежные. Служат долго и без поломок, а это очень важно.
Это все лирика - отличные, надежные...
Давайте четко: двигатель - производитель, ресурс; фильтр: тип, как часто чистит, погружён ли в мусоросборник; мусоросборник: с мешком/ без и т.д.
Долго - это сколько лет?
Мощный - это сколько мбар на РОЗЕТКЕ (не по каталогу)?
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVA

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Мощный - это сколько мбар на РОЗЕТКЕ (не по каталогу)?

Реальная тяга в розетке может существенно отличаться от обещанной в каталоге? И на сколько обычно врут?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVA

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
Wackyr писал(а): Мощный - это сколько мбар на РОЗЕТКЕ (не по каталогу)?

Реальная тяга в розетке может существенно отличаться от обещанной в каталоге? И на сколько обычно врут?
Не столько врут, сколько не акцентируют внимание))))
Очень большое значение имеет конструкция пылесоса: например, если фильтра нет, то двигатель работает только на уборку, а если фильтр есть, то еще на его преодоление.
В каталоге указана абсолютная величина, которая по сути для пользователя НИЧЕГО не говорит.
Пример: у меня дома старый крошка Samsumg, с мощностью всасывания по каталогу 350 аэроватт!!!!, и есть например агрегат встроенной системы, рассчитанный на 200 м2 с мощностью всасывания по каталогу 360 аэроватт, НО при замерах на шланге мы получаем 70 и 170 мБар соответственно.
Причина: величина условная, зависит от разряжения и скорости воздушного потока и мало что говорит потребителю о реальных показателях.
Вывод: нельзя сравнивать показатели пылесосов разных конструкций. Высокий показатель в аэроваттах - не гарантирует качественную уборку!
Чистый воздух без шума и пыли

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVA

Сообщение valentin1981 »

А кроме фильтра мне кажется в пылесосе ничего не может сломаться. Хотя фильтр может только засориться.

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVA

Сообщение YaYa »

SergeyPochep писал(а):Да, эти пылесосы действительно отличные, у нас такие на предприятии установлены. Работают очень эффективно и без поломок.
А у меня был залет по их двигателю, из своего кармана 25 штук отвалил. Они со всей своей великолепной гарантией ушли в тину. Пылики совершенно обычные, ни чего выдающегося в них нет. Все супер-гарантии мне кажутся "глубоким заблуждением". Сам поставщик в тендерах ведет себя по хамски по отношению к партнерам - демпинг устраивает просто дикий! По факту, для клиента выходит такая-же стоимость, как и с брендами премиум класса. Покупают - потому что дешево. После покупки - ни кто не в восторге (из моего опыта).

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Официальный поставщик Канадской техники в России: "DuoVA

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):А кроме фильтра мне кажется в пылесосе ничего не может сломаться. Хотя фильтр может только засориться.
Да ну ладно, в таком пылесосе может поломаться мотор. И его ремонт вам обойдется в кругленькую сумму. Это самая большая неприятность, когда ломается двигатель.

Ответить

Вернуться в «Продажа встроенных пылесосов»