Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Коммерческие объявления о продаже встроенных пылесосов
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
Wackyr писал(а): Зачем ехать - давайте он-Лайн покажем!? Есть готовые видео-ролики, есть снайперши - нет проблем! Интернет стирает расстояния!

Боюсь, что в данном случае интернета недостаточно - потенциальный покупатель хочет лично что-то пропылесосить...
Ну тогда Welcom!
Чистый воздух без шума и пыли

Andriy-83
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 09:53

Re: Центральный (встроенный) пылесос Electrolux

Сообщение Andriy-83 »

SergeyPochep писал(а):Много слышал о пылесосах фирмы Electrolux, и все хвалят их качество. Эта фирма вообще делает качественную бытовую технику.
У меня этой фирмы практично все техника, и я ею довольна так как у нее качество хорошее, а цены доступные.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Центральный (встроенный) пылесос Electrolux

Сообщение switlana80 »

Andriy-83 писал(а): У меня этой фирмы практично все техника, и я ею довольна так как у нее качество хорошее, а цены доступные.
Качество действительно у них отличное, а вот цены достаточно высокие. Не каждый может себе позволить купить эту технику.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Ну тогда Welcom!

Думаю, что в нашем случае "Welcom" не получится - мы слишком далеко географически. Впрочем, меня агитировать не нужно - видел, знаю...

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение YaYa »

Люди, дорогие, о каком нафиг качестве Вы здесь говорите? Это же чистый Китай по нереальным деньгам стал? В 2006-09 гг Beam еще можно было покупать, хоть и платы иногда горели, хоть и шумные машинки - все-равно техника по своим деньгам была хорошей. Сейчас, после Электролюкса, который, как мне кажется нужен Beam, как козе баян - все стало намного хуже! И "встроенный пылесос №1" в мире, уже давно стал даже не номером 2, а плетется где-то в пятерке. Это в России он пока лидирует за счет имени Электролюкс.

Вы его в живую видели? - что там от элекролюкса? дешевый китайский пластик с кривой кромкой? Косые ведра и ручки на два сезона? Скрепучий пластик и кронштейн? Убогие розетки и уборочные комплекты "Привет из China"?= при этом стоит все это, как-будто он в Германии, Швеции или Финляндии выпускается.

Посмотрите на e-bay - так четко написано - часть моделей произведены в Мексике, другая часть в Китае. Вообще не понимаю, как люди в этом видят что-то от Электролюкс.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение РоманБ »

Во-первых, Китай - это еще не "гарантия не-качества", сейчас там почти всю мировую продукцию делают.
Во-вторых, пылесосы некоторые покупали как раз лет 5 назад, а не сейчас.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение Wackyr »

Dgarbo писал(а):
SergeyPochep писал(а):
natalishoklova писал(а):То что эту марку собирают в Ростове на Дону,больше не чего не пишется,надо бы еще какой -нибудь информации.
Так в смысле собирают в Ростове на Дону? Завозятся комплектующие встроенных пылесосов, а у нас уже собираются? Я думал, что завозят уже готовые пылесосы.
Какой то "испорченный телефон" получается! Агрегаты Electrolux производят в штатах, шланги там же делают, трубы и фитинги из Канады идут, некоторые насадки для уборки из Китая.

Пройдите по ссылкам в моих постах и Вам станет всё ясно. Не надо других Форумчан сбивать с толку.
Beam Electrolux больше в США не собирают - есть завод в Мексике, что не могло не сказаться на качестве.
А в России делают Кронемарк - эти марки просто иногда вместе продают.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение SergeyPochep »

РоманБ писал(а):Во-первых, Китай - это еще не "гарантия не-качества", сейчас там почти всю мировую продукцию делают.
Во-вторых, пылесосы некоторые покупали как раз лет 5 назад, а не сейчас.
В Китае есть и довольно качественные товары, просто не нужно покупать все самое дешевое, и надеяться на какое-то высокое качество.

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение YaYa »

Да, не покупать китайское практически невозможно!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение SergeyPochep »

YaYa писал(а):Да, не покупать китайское практически невозможно!
Та оно то возможно, просто иногда на очень качественную вещь нет денег, вот и начинаешь искать китайский аналог худшего качества.

Ответить

Вернуться в «Продажа встроенных пылесосов»