Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Коммерческие объявления о продаже встроенных пылесосов
Dgarbo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:26

Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение Dgarbo »

Фирма Сандек имеет честь предложить Вам лучшие встроенные пылесосы на российском рынке - Бим Электролюкс. Мы давно (7 лет) являемся официальными дилерами этой известной марки встроенных пылесосов в Ростове-на-Дону и осуществляем их проектирование, продажу, монтаж и сервисное обслуживание.

Благодаря широкому модельному ряду рабочих агрегатов Бим Электролюкс мы можем предложить встроенные системы уборки для квартир (от 30м2), коттеджей и загородных домов, офисов, парикмахерских, салонов красоты и гостиниц.

Для информации: встроенные пылесосы Beam Electrolux выпускаются компанией Electrolux CVS (Electrolux Central Vacuum Systems). Это крупнейший мировой производитель встроенных пылесосов, производит их с 1957 года. Каждый третий встроенный пылесос в мире выпускается этой компанией. Electrolux CVS – самостоятельное подразделение всемирно известного концерна Electrolux.
Очень много реализованных объектов по Ростову и области. Можем свозить и показать работы на разных стадиях.

г. Ростов-на-Дону, пер. Пржевальского, 53
http://www.beam-rostovdon.narod.ru/
http://www.beam.ru/
+7 863 2110164

http://group.electrolux.com/en/brand-beam-287/

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение РоманБ »

Нужно бы еще хоть немного информации. Хотя бы о том, какой у Вас опыт работы, сколько лет Вы уже на рынке встроенных пылесосов

natalishoklova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:14

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение natalishoklova »

То что эту марку собирают в Ростове на Дону,больше не чего не пишется,надо бы еще какой -нибудь информации.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение viktorija »

Именно на такие объявления я бы не советовала обращать внимание. Серьезные фирмы указывают гораздо больше информации, даже если и не правдивой, для внушения доверия, так скажем. А здесь что?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение switlana80 »

Полностью согласна с viktorija. Солидная фирма, котрой действительно можно доверять позаботиться о том, чтобы сделать себе хорошую рекламу, в которой будет достаточное количество конкретной информации.

kayfor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:25

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение kayfor »

Что вообще за фирма такая у вас? ничего вообще не понял? опыт работы, цена услуги, гарантии... Ну и в таком духе, лично меня вы совсем не заинтересовали своим постом.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Центральный (встроенный) пылесос Electrolux

Сообщение SergeyPochep »

Много слышал о пылесосах фирмы Electrolux, и все хвалят их качество. Эта фирма вообще делает качественную бытовую технику.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение SergeyPochep »

natalishoklova писал(а):То что эту марку собирают в Ростове на Дону,больше не чего не пишется,надо бы еще какой -нибудь информации.
Так в смысле собирают в Ростове на Дону? Завозятся комплектующие встроенных пылесосов, а у нас уже собираются? Я думал, что завозят уже готовые пылесосы.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение SergeyPochep »

natalishoklova писал(а):То что эту марку собирают в Ростове на Дону,больше не чего не пишется,надо бы еще какой -нибудь информации.
Так в смысле собирают в Ростове на Дону? Завозятся комплектующие встроенных пылесосов, а у нас уже собираются? Я думал, что завозят уже готовые пылесосы.

Dgarbo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:26

Re: Продажа и монтаж ЦСП BEAM Electrolux

Сообщение Dgarbo »

SergeyPochep писал(а):
natalishoklova писал(а):То что эту марку собирают в Ростове на Дону,больше не чего не пишется,надо бы еще какой -нибудь информации.
Так в смысле собирают в Ростове на Дону? Завозятся комплектующие встроенных пылесосов, а у нас уже собираются? Я думал, что завозят уже готовые пылесосы.
Какой то "испорченный телефон" получается! Агрегаты Electrolux производят в штатах, шланги там же делают, трубы и фитинги из Канады идут, некоторые насадки для уборки из Китая.

Пройдите по ссылкам в моих постах и Вам станет всё ясно. Не надо других Форумчан сбивать с толку.

Ответить

Вернуться в «Продажа встроенных пылесосов»