Где можно купить?

Частные объявления о покупке встроенного пылесоса и аксессуаров
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Где можно купить?

Сообщение Miroslava »

Я себе заказала через интернет-магазин, главное чтобы этот магазин был качественный, с большой посещаемости, тогда гораздо больше шансов будет получить качественный товар. Однако прежде чем заказывать, поинтересуйтесь, возможно ли, в случае брака или неисправностей вернуть товар обратно и получить деньги.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Где можно купить?

Сообщение switlana80 »

Miroslava писал(а): Однако прежде чем заказывать, поинтересуйтесь, возможно ли, в случае брака или неисправностей вернуть товар обратно и получить деньги.
А лучше всего заказывать с тем условием, чтобы они провели установку, чтобы сразу и посмотреть, все ли хорошо работает.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где можно купить?

Сообщение Wackyr »

switlana80 писал(а):
Miroslava писал(а): Однако прежде чем заказывать, поинтересуйтесь, возможно ли, в случае брака или неисправностей вернуть товар обратно и получить деньги.
А лучше всего заказывать с тем условием, чтобы они провели установку, чтобы сразу и посмотреть, все ли хорошо работает.
Это да!
Только прежде, чем заказывать - будьте уверены что данная модель Вам подходит - сначала сложно сориентироваться что - к чему, и кажется что покупаешь дешевле, а на самом деле просто устаревшую модель с каким-нибудь бумажным мешком...
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Где можно купить?

Сообщение varonita »

switlana80 писал(а):
Miroslava писал(а): Однако прежде чем заказывать, поинтересуйтесь, возможно ли, в случае брака или неисправностей вернуть товар обратно и получить деньги.
А лучше всего заказывать с тем условием, чтобы они провели установку, чтобы сразу и посмотреть, все ли хорошо работает.
А как они смогут произвести установку если наш городок за 200 километров от областного центра где собственно и продают эти пылесосы?
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Где можно купить?

Сообщение switlana80 »

Мне кажется, что можно договориться, и мастера приедут к Вам на дом и проведут установку. Пылесос ведь будут доставлять.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Где можно купить?

Сообщение varonita »

switlana80 писал(а):Мне кажется, что можно договориться, и мастера приедут к Вам на дом и проведут установку. Пылесос ведь будут доставлять.
Интересно в какую сумму выльется такая доставка, установка и перевозка? Кто то уже сталкивался с удаленными фирмами? Хотелось бы узнать на сколько удорожает пылесос если расстояние от магазина до меня 200 километров?
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где можно купить?

Сообщение Wackyr »

varonita писал(а):
switlana80 писал(а):Мне кажется, что можно договориться, и мастера приедут к Вам на дом и проведут установку. Пылесос ведь будут доставлять.
Интересно в какую сумму выльется такая доставка, установка и перевозка? Кто то уже сталкивался с удаленными фирмами? Хотелось бы узнать на сколько удорожает пылесос если расстояние от магазина до меня 200 километров?
Пылесос не монтажники доставляют))) Поэтому в случае необходимости услугу установку вы заказываете отдельно. У кого как не знаю, у нас стоимость работ не меняется, добавляется стоимость дороги и расходы питание/проживание, зависящее от количества суток, необходимых на монтаж.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Где можно купить?

Сообщение varonita »

Wackyr писал(а):
varonita писал(а):
switlana80 писал(а):Мне кажется, что можно договориться, и мастера приедут к Вам на дом и проведут установку. Пылесос ведь будут доставлять.
Интересно в какую сумму выльется такая доставка, установка и перевозка? Кто то уже сталкивался с удаленными фирмами? Хотелось бы узнать на сколько удорожает пылесос если расстояние от магазина до меня 200 километров?
Пылесос не монтажники доставляют))) Поэтому в случае необходимости услугу установку вы заказываете отдельно. У кого как не знаю, у нас стоимость работ не меняется, добавляется стоимость дороги и расходы питание/проживание, зависящее от количества суток, необходимых на монтаж.
Если все это приплюсовать, то пылесос то просто золотой выходит... Только за дорогу да гостиницу оплатить в копеечку выльется.
Жизнь прекрасна и удивительна!

lacuz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:41

Re: Где можно купить?

Сообщение lacuz »

я заказывал не у нас, но получилось дешевле, знакомый привез без проблем и повреждений , с виду похож на
829ый http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Cli ... 26627.html
тоже вариант имхо
только тв не заказывайте на расстоянии, проблемный товар

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Где можно купить?

Сообщение varonita »

lacuz писал(а):я заказывал не у нас, но получилось дешевле, знакомый привез без проблем и повреждений , с виду похож на
829ый http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Cli ... 26627.html
тоже вариант имхо
только тв не заказывайте на расстоянии, проблемный товар
Ну хорошо, привез знакомый, а монтировал кто? Ведь это не просто пылесос а все таки встроенный пылесос, там все по технологии делать нужно.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Ответить

Вернуться в «Покупка встроенных пылесосов и аксессуаров к ним»