Где можно купить?

Частные объявления о покупке встроенного пылесоса и аксессуаров
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Где можно купить?

Сообщение viktorija »

А сейчас может быть что-то недорогое и хорошее? Как-то мы привыкли за качество приплачивать, тем более в выборе техники.

Аватара пользователя
Olika26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:53

Re: Где можно купить?

Сообщение Olika26 »

Мне тоже очень интересно, где можно покупать! обращались за помощью в интернет-магазин, можно было заказать и там, но ведь покупка ответственная, хочется быть увереным в надежности посредников!
Может кто подскажет какая фирма-производитель предпочтительнее и, самое главное, наличие представительства в Украине!

Спасибо заранее!

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Где можно купить?

Сообщение tolia »

Olika26 писал(а):Мне тоже очень интересно, где можно покупать! обращались за помощью в интернет-магазин, можно было заказать и там, но ведь покупка ответственная, хочется быть увереным в надежности посредников!
Может кто подскажет какая фирма-производитель предпочтительнее и, самое главное, наличие представительства в Украине!

Спасибо заранее!
Хорошие встроенные пылесосы делают американские и европейские компании. Советую выбрать из производителей данных стран.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Где можно купить?

Сообщение viktorija »

Присмотритесь и почитайте о фирме VACUFLO, их представительства в Украине точно есть. Хороший выбор моделей как для дома, так и для обширных площадей.

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 00:06

Re: Где можно купить?

Сообщение Алина »

Я вот сегодня посмотрела цены на такие пылесосы, они почему - то показались мне не фиксированными! В одном интернет магазине - они сильно завышены, а в другом какие - то мизерные! И всё это на одну модель.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где можно купить?

Сообщение Wackyr »

Алина писал(а):Я вот сегодня посмотрела цены на такие пылесосы, они почему - то показались мне не фиксированными! В одном интернет магазине - они сильно завышены, а в другом какие - то мизерные! И всё это на одну модель.
цены в интернет-магазинах зависят от того продает ли официальный представитель или перекупщики (чем больше участников в цепочке, тем дороже), ну и, конечно, от аппетита продавца.
мизерные цены могут быть на отдельные модели в рамках акций.
также нужно обратить внимание на маркировку - если название модели отличается хотя бы одной буквой - это уже совсем другая конструкция может оказаться.
Какой модели систему смотрели?
Чистый воздух без шума и пыли

natalishoklova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:14

Re: Где можно купить?

Сообщение natalishoklova »

Знаете вам надо просто в поиске подключить друзей подруг,и еще посмотреть в интернет-магазине,думаю вы сразу и найдете то что вам надо.

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Где можно купить?

Сообщение Art-n1 »

DDDenysko писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогой, хороший пылесос в Москве.
Буду очень признателен !!!
Wackyr и вправду отличный производитель. Советую вам его. Так как он проверен годами, и зарекомендовал себя очень хорошо. )

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Где можно купить?

Сообщение valentin1981 »

А я почему то не доверяю интернет магазинам. По моему лучше взять сразу у дилера, как говорится, с первых рук, чем у посредников, и тем самым, переплачивать.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Где можно купить?

Сообщение varonita »

РоманБ писал(а):По моему опыту, встроенные пылесосы в небольших городах проще заказывать через интернет-магазины. А уж детали к ним - и подавно!
А насколько безопасно покупать такой встроенный пылесос через интернет-магазины? И кто в этом случае занимается его установкой, сами то можем и не справится...
Жизнь прекрасна и удивительна!

Ответить

Вернуться в «Покупка встроенных пылесосов и аксессуаров к ним»