Дешевые пиар-акции...

Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Дешевые пиар-акции...

Сообщение ilzit »

Как вы относитесь к тому огромному числу компаний которые выдвигают дешевые пиар-акции и этим самым просто покупают своих клиентов? Ярким примером является компания CROSSVAC со своим гарантийным сроком на оборудование до 25 лет!

Аватара пользователя
Ghella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:39

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Ghella »

ilzit писал(а):Как вы относитесь к тому огромному числу компаний которые выдвигают дешевые пиар-акции и этим самым просто покупают своих клиентов? Ярким примером является компания CROSSVAC со своим гарантийным сроком на оборудование до 25 лет!
Отчего ж вы сразу считаете гарантийный срок на оборудование до 25 лет пиар-акцией? о_О

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Wackyr »

Я тоже соглашусь что гарантийный срок не совсем дешевая пиар-акция, да и наверное тут не совсем про гарантию речь шла. Вы уточните получше просто. У пылесоса срок службы столько)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Svetta
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:37

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Svetta »

Вообще все упрощенное - недолговечно. Сначала пиар-акции, потом сумасшедшие скидки, еще что-нибудь придумают, чтобы только продать. Даже знаменитые фирмы, которые на рынке больше полвека, не дают таких огромных гарантий. Хотя и они стали пользоваться дешевыми пиарами.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Wackyr »

Ну почему вы так сразу! Надо понимать у кого и что вы покупаете!!! Если компания уверена в качестве своего оборудования (причем замечу не дешевого) то она вправе давать гарантию на него. Сейчас на простую бытовую технику гарантия в 2-3 года считается нормой, так почему дорогостоящее оборудование не может быть на гарантии 5 лет, к примеру?
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Annnnn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:55

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Annnnn »

Wackyr писал(а):Сейчас на простую бытовую технику гарантия в 2-3 года считается нормой, так почему дорогостоящее оборудование не может быть на гарантии 5 лет, к примеру?
В нашей стране все уже наверно привыкли к обманам, плохому качеству и тд, вот и кажется всем, что большой гарантийный срок - это пиар (под этим словом в данном случае понимаю "пустые слова").
Да и 20-25 лет - это их общий срок службы, сколько будет ремонтов вам же не сказали:) А может и без них обойдется. Я лично это так понимаю.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Wackyr »

Правильно понимаете. В зависимости от модели срок службы пылесоса 20-25 лет. Это срок который дает фирма изготовитель, другими словами сколько времени пылесос будет работать. он может и 30 и 35 лет работать...тут как пользоваться будете. А гарантия, лично у нас 5 лет.
Просто в пылесосе есть такая "штука", как "крыльчатка" и срок службы высчитывается исходя из её долговечности, износа.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение ilzit »

Поверьте, в существовании данной акции и соответствующего гарантийного срока я уверен абсолютно и полностью!!! Именно поэтому, я и сам удивился, ведь ресурс данной техники приравнивается к предлагаемому гарантийному сроку!!!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Wackyr »

Надо понимать отличие ресурса и гарантийного срока.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Annnnn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:55

Re: Дешевые пиар-акции...

Сообщение Annnnn »

ilzit писал(а):Поверьте, в существовании данной акции и соответствующего гарантийного срока я уверен абсолютно и полностью!!!
Значит продавец просто лукавит. Как любят говорить многие мужчины:" Я не вру, а просто не договариваю всей правды".
А можно ссылку (в ЛС) на эту дивную акцию?

Ответить

Вернуться в «Плохие отзывы о компании»